8 (983) 269-99-118 (983) 269-99... — показать

Агентство Интернет-маркетинга "Про-движение.рф"

8 (983) 269-99-118 (983) 269-99... — показать
г Красноярск, ул Перенсона, д 1
Район: Центральный

Про «Агентство Интернет-маркетинга "Про-движение.рф"»

Цель - достигать лучших результатов в интернет-маркетинге и создании каналов продаж. Мы заводим только честные отношения с клиентом и хотим найти взаимовыгодное сотрудничество на длительное время. Основные услуги:

- Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google Adwords. Ведение/оптимизация рекламных кампаний. Бесплатный аудит;

- Раскрутка и SEO продвижение сайтов в поисковых системах с оплатой за выполненную работу;

- Управление репутацией в поисковых системах (SERM), создание имиджа: размещение отзывов о вашей компании/продукте/услуге в сети и нейтрализация негатива;

- Продвижение в социальных сетях (SMM): ведение групп, работа с приглашениями vk, таргетированная реклама вконтакте, реклама в популярных группах.

Отзывы про Агентство Интернет-маркетинга "Про-движение.рф" (38)

Понравилось работать с этим агентством, работаем по SMM продвижению. Делают оперативно и качественно, без претензий. За очень разумную цену. Спасибо!
Команда показала эффективную работу как в настройке, так и в сопровождении Яндекс.Директ. Не затягивают с решением вопросов. В продвижении интернет-магазинов имеют опыт
Качественно провели настройку контекстной рекламы (есть с чем сравнить, здесь работают действительно квалифицированые специалисты). Работа была выполнена в оговорённые сроки. Цена в принципе адекватная за такой объем работ.
Полгода назад наша компания по производству кровельных материалов заказывала в агентстве "Про-движение" настройку Яндекс.Директ. Всё было сделано очень качественно. Оптимально подобранные ключевые фразы и тексты объявлений за первые два месяца увеличили число обращений на 38% по сравнению с той рекламой, которая работала ранее.
Хотим поблагодарить сотрудников компании за помощь в продвижении нашего продукта в социальных сетях. За полгода беспрерывной работы видим рост активности, заинтересованную на результат работу
Агентство Интернет-маркетинга "Про-движение.рф" на карте