8 (983) 269-99-118 (983) 269-99... — показать

Агентство Интернет-маркетинга "Про-движение.рф"

8 (983) 269-99-118 (983) 269-99... — показать
5.031 отзыв
г Красноярск, ул Перенсона, д 1

Про «Агентство Интернет-маркетинга "Про-движение.рф"»

Цель - достигать лучших результатов в интернет-маркетинге и создании каналов продаж. Мы заводим только честные отношения с клиентом и хотим найти взаимовыгодное сотрудничество на длительное время. Основные услуги:

- Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google Adwords. Ведение/оптимизация рекламных кампаний. Бесплатный аудит;

- Раскрутка и SEO продвижение сайтов в поисковых системах с оплатой за выполненную работу;

- Управление репутацией в поисковых системах (SERM), создание имиджа: размещение отзывов о вашей компании/продукте/услуге в сети и нейтрализация негатива;

- Продвижение в социальных сетях (SMM): ведение групп, работа с приглашениями vk, таргетированная реклама вконтакте, реклама в популярных группах.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Агентство Интернет-маркетинга "Про-движение.рф" (31)

Спасибо за грамотную настройку Я.Директ и Google Ads и оперативное решение появляющихся проблем. Работая по предложенной рекламной стратегии, наша компания по производству кухонной мебели растет даже в период пандемии
Обратились в это агенство для раскрутки сайта по рекомендации коллег. Уже в первый месяц после старта рекламы стал увеличиваться поток заказов (на 3-4 доставки в день). Спасибо за качественную работу!
Заказываем у компании SEO оптимизацию сайта. Не разочаровали, настоящие профессионалы. Работу выполняют в срок, по всем пунктам дают пояснения, присылаются отчеты по позициям и по трафику.
После того, как специалисты "Про-движение" стали заниматься контекстной рекламой нашего сайта, пошла реальная отдача. При этом сотрудники агентства не только делают, но и объясняют, за что им отдельный респект.
С компанией "Про-движение" сотрудничаем недавно, но уже есть положительные результаты. Первым делом настроили контекстную рекламу в Яндексе и Гугле, и на сайт пошли более горячие клиенты. Будем сотрудничать дальше, спасибо за работу и оперативность.
Агентство Интернет-маркетинга