8 (391) 202-03-038 (391) 202-03... — показать

8 (391) 202-03-038 (391) 202-03... — показать
+7 391 202-...+7 391 202-03-03 ещё
Красноярский край, г Красноярск, пер Сибирский, д 6
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Альдента в Сибирском переулке»

Стоматология Al'denta в переулке Сибирский принадлежит к сети успешных стоматологических клиник Красноярска.

•    Доступность: 14 клиник в ключевых районах города
•    Удобный график работы - без перерыва на обед, выходных и праздничных дней
•    Гибкая система оплаты: рассрочка без процентов и без первоначального взноса от 6 до 24 месяцев
•    Новейшее оборудование и уникальные методики лечения
•    Гарантия до 7 лет на стоматологические услуги
•    Собственная служба контроля качества лечения
•    Ведение фотопротокола лечения
•    Персональный менеджер для корпоративных клиентов
•    Помощь специалиста сети для оформления налогового вычета
•    Call-центр с единым справочным номером для всех клиник
•    Бесплатные профилактические осмотры раз в полгода, где доктор отслеживает результаты проделанной работы и сохраняет гарантийные обязательства
•    Программа лояльности для пациентов
•    Лечение компаний по ДМС (добровольное медицинское страхование)
•    Парковки для пациентов практически возле каждой клиники
•    Комплексное лечение по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология,  эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология
•    Учебный центр
•    Обратная связь с главным врачом сети
•    Специализированная детская стоматология
•    Надежность и стабильность
•    Точная диагностика

Специалисты Стоматологическая клиника Альдента в Сибирском переулке (6)

Фотография специалиста Ященко Анастасия Андреевна
Фотография специалиста Хацкевич Алена Сергеевна
Хацкевич
Алена Сергеевна
Зубной врач, стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника Альдента в Сибирском переулке (30)

4.9
Хорошая стоматология. Отличные, квалифицированные специалисты. Уже больше года обращаюсь только сюда. Ставила несколько пломб. Всё замечательно.
Стоматологическая клиника Альдента в Сибирском переулке
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны, после посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Ольга Остроух. Прохожу лечение в клинике "Альдента" у врача стоматолога Оськиной Олеси Андреевны. Врач профессионально выполняет свою работу, за что выражаю благодарность. В клинике установлено современное оборудование, используются современные материалы. Персонал доброжелателен.
Стоматологическая клиника Альдента в Сибирском переулке
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности нам очень приятно читать. Ваш отзыв мы передадим Вашему лечащему врачу. Желаем крепкого здоровья!

Была сегодня на консультации по лечению зуба в клинике , впечатления самые положительные. Внимательные, вежливые сотрудники. Врач все объяснила , сделали снимок, определились со стоимостью и вариантами что и как . Сделали чистку все комфортно, процедуры проводятся с заботой о пациенте . Спасибо. Рекомендую .
Стоматологическая клиника Альдента в Сибирском переулке
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Понравилось обслуживание, лечение, специалисты. Буду всем советовать. Внимательный персонал и качественное лечение.
Стоматологическая клиника Альдента в Сибирском переулке
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

Отличная клиника,спасибо большое,все понравилось,остался доволен персоналом
Стоматологическая клиника Альдента в Сибирском переулке
Добрый день, Кирилл. Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Стоматологическая клиника Альдента в Сибирском переулке на карте