8 (391) 215-18-158 (391) 215-18... — показать

8 (391) 215-18-158 (391) 215-18... — показать
4.941 отзыв
г Красноярск, ул Чернышевского, д 75
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Стоматологическая клиника Альбус»

Заболел зуб? Или вы просто решили пройти профилактический осмотр? Стоматологическая клиника Альбус предлагает свои услуги всем, кто мечтает о голливудской улыбке! Здесь сотрудники осознают, что звук бормашины по сей день на многих людей наводит ужас, и готовы уделить время на то, чтобы помочь клиенту перестать нервничать. Они знают массу способов, как настроить пациента на нужный лад, и применяют анестетики, способные полностью победить боль. А главное, дантисты не только лечат кариес и другие недуги, но и в полном объеме восстанавливают изначальный вид и функциональность зубов. Например, тем, кто решил восстановить режущий край, замаскировать изъяны эмали, скрыть расщелину или изменить форму зубов, стоматологи предложат поставить специальные пластинки на зубы - виниры. Также специалисты оказывают неотложную стоматологическую помощь, а еще проводят имплантацию. А если у вас стала быстро изнашиваться эмаль или сломался зуб, стоматологи предложат поставить коронку. Это защитный колпачок, который целиком повторяет анатомическую форму родного зуба и не допускает дальнейшего разрушения. Для тех же, кто решил убедиться в здоровье полости рта, здесь проводят комплексую диагностику на новейшем оборудовании. Благодаря этому врач может точно и быстро подобрать приемлемый способ лечения или протезирования.

Пациенты высоко отзываются о качестве работы персонала этого центра и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: г Красноярск, ул Чернышевского, д 75. Для записи на прием позвоните по номеру +7 913 170-88-18 или посетите веб-сайт albus24.ru. Режим работы организации Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-15:00.

Стоматологическая клиника Альбус – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Альбус (9)

Фотография специалиста Анциферова (Злобина) Екатерина Викторовна
Дарья Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Стоматологическая клиника Альбус – Цены

Общее
Внутриротовой рентгеновский снимок250 руб.
Внутриротовой рентгеновский снимок повторный200 руб.
Диатермокоагуляция слизистой (Коагуляция десневого сосочка)300 руб.
Инъекция Линкомицин450 руб.
Ретракция десны (одного зуба)100 руб.
Шинирование зубов 1 ед1000 руб.
Снятие старой пломбы300 руб.
Анестезия проводниковая450 руб.
Анестезия аппликационная50 руб.
Анестезия инфильтрационная400 руб.
Временная пломба Дентин паста100 руб.
Временная пломба Силидонт300 руб.
Жидкотекучая прокладка Es Flow350 руб.
Изоляция с помощью драйтипс100 руб.
Изоляция с помощью жидкого коффердама150 руб.
Изоляция с помощью наложения коффердама350 руб.
Изоляция с помощью оптрагейт150 руб.
Линкомицин150 руб.
Консультация, первичный осмотр300 руб.
Наложение ретрактора для губ OptraGate200 руб.
Осмотр, выдача справки300 руб.
Осмотр,консультация200 руб.
Шлифовка,полировка пломбы250 руб.
Временная пломба Clip250 руб.
Профессиональная гигиена полости рта, профилактика
Профессиональное отбеливание системой AMAZING WHITE 2 челюсти3600 руб.
Детская комплексная чистка с помощью ультразвука, AirFlow и полировки3000 руб.
Комплексное снятие зубных отложений с помощью ультразвука, AirFlow и полировки3600 руб.
Профессиональная чистка ультразвуком, за ед.140 руб.
Снятие зубных отложений с помощью AirFlow (пескоструйным методом) без ультразвука2500 руб.
Снятие зубных отложений с помощью ултьразвука (обе челюсти)3200 руб.
Снятие зубных отложений с помощью ультразвука (1 челюсть)1600 руб.
Шинирование одного зуба с применением светоотверждающих материалов4500 руб.
Детская чистка (полировка эмали)1000 руб.
Медобработка пародонтального кармана250 руб.
Медикаментозная повязка в области одного зуба (метрогилдента, ваготил, солкосерил, хлоргексидин)300 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба (1 зуб)180 руб.
Минерализация 1го зуба250 руб.
Минерализация зубов после чистки зубов500 руб.
Наложение диплен пленки одной пластины300 руб.
Профессиональная чистка щеткой, за ед.85 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса 4, 5 зубов
Лечение глубокого кариеса жевательной поверхности премоляров 4,5 зубов3400 руб.
Лечение кариеса с нарушением целостности 1й стенки 3,4,5 зубов3500 руб.
Ле Лечение кариеса с нарушением целостности 2х стенок 3,4,5 зубов3500 руб.
Лечение поверхностного кариеса жевательной поверхности премоляров 4,5 зубов3200 руб.
Лечение поверхностного кариеса пришеечной,боковой, контактной поверхности без нарушения целостности режущего края премоляров 4,5 зубов3000 руб.
Лечение среднего кариеса жевательной поверхности премоляров 4,5 зубов3300 руб.
Лечение среднего кариеса пришеечной,боковой,контактной поверхности без нарушения режущего края премоляров 4,5 зубов3300 руб.
Лечение среднего кариеса пришеечной,боковой,контактной поверхности без нарушения режущего края резцов3300 руб.
Лечение глубокого кариеса пришеечной,боковой,контактной поверхности без нарушения режущего края поверхности премоляров 4,5 зубов3400 руб.
Лечение кариеса 6, 7,8 зубов
Лечение 1й стенки(поверхностный кариес)1000 руб.
Лечение глубокого кариеса жевательной поверхности моляров 6,7,8 зубов3650 руб.
Лечение кариеса с нарушением целостности 1й стенки моляров 6,7,8 зубов3650 руб.
Лечение кариеса с нарушением целостности 2х стенок моляров 6,7,8 зубов3800 руб.
Лечение поверхностного кариеса жевательной поверхности моляров 6,7,8 зубов3400 руб.
Лечение поверхностного кариеса пришеечной, боковой,контактной поверхности без нарушения режущего края моляров 6,7,8 зубов3100 руб.
Лечение среднего кариеса жевательной поверхности моляров 6,7,8 зубов3500 руб.
Лечение среднего кариеса пришеечной,боковой,контактной поверхности без нарушения режущего края поверхности моляров 6,7,8 зубов3300 руб.
Лечение глубокого кариеса пришеечной ,боковой,контактной поверхности без нарушения режущего края моляров 6,7,8 зубов3500 руб.
Лечение кариеса центральных зубов
Лечение кариеса центральных зубов (нарушение целостности 1й стенки)3500 руб.
Лечение кариеса центральных зубов (нарушение целостности 2х стенок)4000 руб.
Общее
Герметизация фиссур премоляра2800 руб.
Лечение глубокого кариеса с отсроченным пломбированием (препарирование кариозной полости, лечебная прокладка на основе кальция))3000 руб.
Лечение кариеса системой Айкон без препарирования3000 руб.
Лечение клиновидного дефекта (глубокая полость)3000 руб.
Лечение клиновидного дефекта (поверхностный дефект)2500 руб.
Лечение клиновидного дефекта (средняя полость)2800 руб.
Снятие временной пломбы100 руб.
Электроодонтометрия зуба (ЭОД)100 руб.
лечение поверхностного кариеса центральных зубов3000 руб.
Лечебная прокладка гидроокись кальция300 руб.
Шлифовка и полировка пломбы250 руб.
Лечебная прокладка на основе кальция250 руб.
Лечение корневых каналов
Реставрация, отбеливание
Хирургеческая стоматология
Косметология
Восстановление коронки зуба после эндодонтического лечения
Детская стоматология
Ортопедическая стоматология
Щетки, пасты, гели
Ещё 1 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Альбус (41)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (40)
Не рекомендую. Обратилась в клинику с просьбой сделать чек-ап по стоматологии, попала на приём к Злобиной Юлии Викторовне, мне вместо адекватной оценки было рекомендовано заменить все мои действующие пломбы (которых не мало), хорошо, я попросила сделать мне предварительный обсчет, она пыталась съехать, да это всё постепенно, не за один раз, вы будете ходить потихоньку лечить зубы, зачем вам сразу весь обсчет. Я настояла, так как люблю четкость по деньгам, месяц я ждала обсчета, сумма за лечение составила более 100тысяч. Отдельно стоимость импланта по расчету была всего 32тысячи.
Далее иду на консультацию к хирургу, вместо первой консультации меня садят и начинают устанавливать имплант, я в шоке, выхожу рассчитываться, стоимость импланта 27тыс, я говорю, так общая стоимость с коронкой была вроде 32тыс, нет это вам только первый этап лечения посчитали)) В смысле только первый???. Отменяю всё остальное лечение у них иду в другую клинику, первое – врач делает нормальный чек-ап, дает распечатку, где написано состояние всех зубов, помечены зубы где кариес и надо делать замену пломбы, и где всё ок и НИЧЕГО делать не надо. Итого вместо 16 зубов, надо лечить всего 8. Спрашиваю, а остальные, ну остальные по вашему желанию, пломбы хорошие, можете поменять если хотите, но вы должны понимать, снимая старую пломбу мы будем снимать часть здоровой ткани, поэтому если кариеса нет, мы не рекомендуем.
Далее имплантация, которая осталась в Альбусе, так как зуба давно не было, рядом зуб немного наклонился, сразу же у хирурга я задала вопрос, что будет с соседним зубом, он отмахнулся сказал это к ортопеду. Задала этот же вопрос администратору чтобы уточнили у ортопеда, ответа не поступило, пришла на консультацию к ортопеду, что будет с зубом, да всё будет ок, трогать его не будем, это на снимке так кажется что он наклонен, в видимой части всё ровно. По итогу в последний момент, перед тем как сделать слепки, доктор говорит, сейчас мы немного подпилим этот зуб, ничего страшного. В СМЫСЛЕ???? Ребята, вы что делаете, ну как бы врачи должны нормально консультировать людей, чтобы у них был выбор, до установки можно поставить брекеты, исправить кривизну, если надо. В любом случае пациент должен это знать и сам принимать решения, а не так!
Далее мне понравился их рекламный ход, у нас стоимость пломбы всего 3700, нигде нет таких цен. Но когда врач дает счет, по мимо стоимости пломбы, там идет стоимость анестезии 2 вида, шлифовка, снимки, укрепление пломбы, лечение каналов, восстановление зуба после чего-то и т.д. в итоге стоимость далеко 3700, НЕ ВЕДИТЕСЬ.

Реквизиты организации

Полное наименование: