8 (391) 200-16-578 (391) 200-16... — показать

8 (391) 200-16-578 (391) 200-16... — показать
+7 391 200-...+7 391 200-16-57 ещё
г Красноярск, ул Петра Ломако, д 14
Район: Советский

Про « Стоматологическая клиника Альдента на Петра Ломако»

В клинике «Альдента» на Петра Ломако, 14, пациенты могут пройти лечение со скидками до 50%.

Все дело в том, что прием в клинике учебной стоматологии ведут молодые специалисты с профессиональным стажем от 1 года под контролем опытных врачей-кураторов. Такой подход позволяет нам давать скидки в размере до 50%, при этом никак не теряя качество лечения.

Санация полости рта является основой здоровья организма человека. К сожалению, наша практика показывает, что стоматологическое здоровье населения Красноярска далеко от идеального. И в наших силах, а главное – таково наше желание – исправить эту ситуацию к лучшему. Нам хочется, чтобы у всех желающих была возможность получать качественную стоматологическую помощь в комфортных условиях и с сервисом высокого уровня. Поэтому мы открыли клинику учебной стоматологии в микрорайоне Преображенский, где любой желающий может получить эту помощь по доступным ценам.

Клиника работает ежедневно по адресу: г. Красноярск, ул. Петра Ломако, д. 14, с 9.00 до 21.00.

Стоматологическая клиника Альдента на Петра Ломако – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Альдента на Петра Ломако (15)

Фотография специалиста Кислова Елена Сергеевна
Фотография специалиста Кольцова Яна Александровна
Кольцова
Яна Александровна
Стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника Альдента на Петра Ломако (4)

Лечился раньше в Альденте на Славы, предложили сделать чистку со скидкой на Ломако- остался лечиться на Ломако)
Только яблок в этой Альденте нет, как без главного символа?)
Спасибо!
Стоматологическая клиника Альдента на Петра Ломако
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Делала отбеливание zoom, очень понравилось, индивидуальный подход и бережное отношение к пациенту, однозначно рекомендую
Стоматологическая клиника Альдента на Петра Ломако
Алла, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким и поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть в Новом году сбудутся все ваши пожелания! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник «Альдента»
Супер бюджетная клиника! При этом качество лечения не уступает люксовых клиник!
Стоматологическая клиника Альдента на Петра Ломако
Антон, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно!

Очень понравилось отношение в клинике. Меня встретили очень дружелюбно, сразу приняли, и врач все подробно рассказал о моей проблеме. Тут же пролечили со скидкой 50%
Стоматологическая клиника Альдента на Петра Ломако
Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Стоматологическая клиника Альдента на Петра Ломако на карте