8 (391) 295-41-318 (391) 295-41... — показать

+7 391 295-...+7 391 295-41-31 ещё
Россия, г Красноярск, ул Батурина, д 30
Район: Советский

Про «CRYSTAL DENT»

Сегодня стоматологический центр Кристалл Дент - это две клиники, оказывающие полный комплекс стоматологических услуг:

Отзывы про CRYSTAL DENT (13)

Приходила с болезненным зубом мудрости, врач мужчина предложил два варианта развития событий, но порекомендовал лучше сразу удалять, не знаю почему, но видимо с приятной обстановкой и приветливым, добрым персоналом сразу отпал страх и появилось желание сразу же удалить. Все прошло безболезненно, за что огромное спасибо врачу!:) А главное - без страха!:) Однозначно советую сюда обращаться!
Всегда приятно, когда тебя встречают как хорошего друга. Вдвойне приятно теплое и участливое внимание, когда у тебя проблемы, когда что-то болит. Профессионализм, оборудование, идеальная чистота и интерьеры — все это, как говорится, «по определению». А вот человеческое отношение, искренняя забота и улыбки — на самом деле редкий «бонус», это за деньги не купишь! Я попала в Стоматологию Кристал Дент случайно. Днём разболелся зуб, и по дороге домой с работы я зашла возле дома в стоматологию. Просто увидела вывеску и поняла, что откладывать больше нет возможности. В тот же вечер Екатерина Тарасовна избавила меня от боли, вылечила зуб и настолько заботливо отнеслась ко мне, что в течение двух недель я подлечила все остальные мелкие проблемы. Ну и конечно, порадовала скидка на чистку, и возможность заплатить с кредитки (с больным зубом не всегда есть время и терпение искать банкомат!)
Мысленно жму руку имплантологу Шишлову Павлу Александровичу за объективность, профессионализм, острый ум. Установленные им импланты ведут себя превосходно - не мешают, крепко держатся и полностью выполняют функции настоящих зубов. Считаю, мне очень повезло попасть на прием именно к этому специалисту.
Огромное спасибо стоматологу-ортопеду Петровскому Евгению за проведенное в клинике протезирование. С протезированием затянул, пришел к ортопеду на прием с жалкими остатками зубов с левой стороны челюсти. Новыми циркониевыми коронками доволен, зубы стоят как свои, все работы по протезированию были сделаны быстро и за разумные деньги.
Два года назад у меня обнаружили нарушение прикуса, сказали, что нужно ставить брекеты. Стоматология поблизости от дома меня не устроила, и я отправились в эту, которую рекомендовали коллеги на работе. Мне очень понравились специалисты, которые здесь работают, в частности Кудинова Юлия Николаевна и Икаленко Артем Александрович. Все объясняли, провели подготовку, сразу же предупредили, что лечение предстоит длительное, рассказали, как себя правильно вести. Очень и очень им благодарна, мне постоянно уделяли столько внимания! Приятно и спокойно знать, что ты в надежных руках и даже в случае непредвиденных сложностей тебе помогут.