Предложить телефон
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 23
Район: Советский

Про «Bati»

Bati - это магазин итальянской обуви, которая как никогда стала в России очень ценной. Для Вас обувь как мужская так и женская. Консультанты магазина всегда идут навстречу своим покупателям, стараются понять, чего хочет покупатель и какие у него предпочтения. Для постоянных клиентов акции, скидки и подарки. Компания постоянно совершенствует свои технологии, каждая обувь шьется в соответствии с требованиями ГОСТ. Вас порадует эксклюзивный дизайн обуви, а также сумок. Большой выбор аксессуаров для обуви. Консультанты магазина приветливо ответят на все интересующие Вас вопросы.

Отзывы про Bati (1)

Очень нравится магазин обуви Bati. 2 года назад купила кожанвые ботинки и все нарадоваться на них не могу. Они такие удобные, мягкие, нога не потеет, дышит. Не порвались, не расклеились. Купила за 2300р. В одном из филиалов магазина не было моего размера, девочки-консультанты позвонили в другой филиал, мне ботинки отложили, и я благополучно на следующий день выкупила их. В магазине есть как и натуральная кожа, так и искусственная. Цены хорошие. Часто проводятся акции.
Bati на карте