8 (391) 226-62-928 (391) 226-62... — показать

Бонус, п. Емельяново

8 (391) 226-62-928 (391) 226-62... — показать
+7 391 226-...+7 391 226-62-92 ещё
663020,

Про «Бонус, п. Емельяново»

Автобусы и троллейбусы отличаются своей доступностью, но если вы хотите как можно быстрее добраться из пункта А в пункт Б (допустим, на юбилей любимой бабушки, в поликлинику или на важную встречу), лучше воспользоваться услугами такси, и организация Бонус, п. Емельяново в этом поможет. Просто позвоните сюда, скажите, где вас забрать, и диспетчер займется вашей заявкой. Если класс авто играет для вас особую роль, оператор учтет ваше пожелание. Вы заранее сможете узнать, каким способом вас поставят в известность о том, что машина прибыла (пришлют смс-сообщение или позвонят).

Организация находится по адресу 663020,. Задать вопросы можно по телефону +7 391 226-62-92.

Отзывы про Бонус, п. Емельяново (5)

2.2
Заказала машину 02.12.2022 на 18:00. Диспетчера даже не потрудились перезвонить и предупредить что машин нет. Если заказ по времени просто обязаны предупреждать.
Ужасно! Заранее заказали такси ночью,в аэропорт из Емельяново. Уточнили дважды при звонке надо ли напомнить о заказе,нас уверили что не надо. В итоге за минуту до заявленного времени все таки позвонив выяснилось что все такси заняты и отвезти нас могут только через 20 минут. Первый звонок начался с того,что меня даже не стали слушать,пришлось при втором звонке активно привлекать внимание диспетчера. Девушка вела себя непрофессионально и равнодушно заявляла что надо подождать,аргумент что самолеты никого не ждут все таки помог и через 5 минут она обещала узнать по времени прибытия машины и перезвонить. Если бы не другая компания то билеты бы пропали и мы опоздали на рейс. Не рекомендую!
Ужас,а не служба такси, особенно диспетчера, которые грубые, как будто они нам платят деньги за заказ авто. И часто случается когда вызываешь такси, и его долго нет перезваниваешь, чтобы узнать когда будет машина и диспетчер отвечает так Вы же отменили заказ. Спрашиваешь когда это было, сразу сбрасывают телефон и потом не отвечают. Проще через приложения Яндекс такси вызвать.
Добрый день!
Вы когда- нибудь уже наконец, возьмете на работу диспетчера (оператора) КОМПЕТЕНТНОГО!!!
Меня уже раздражает ваша компания!!!
Больше с вами ездить не буду, и другим посоветую!
А Вы, Уважаемые руководство , позвоните сами в вашу компанию с другого номера, и удостоверьтесь сами, в том, какие ваши операторы крайне не приветливые! А еще им всегда лень вбивать адреса, и каждый раз по итогу моей поездки , стоимость озвученная оператором и водителем расходятся!
Давайте Досвидания!
Я часто по роду своей деятельности посещаю Красноярск. И каждую командировку, прилетая в аэропорт Емельяново, вызываю такси Бонус, основываясь на впечатлениях от первой поездки. И в четвёртый раз разочаровываюсь. Первое разочарование получил от грубых ответов диспетчера, при вызове такси в ранее время суток; во второй раз когда водитель не смог дать сдачу и мы ездили за разменом, а после этого он снял на 150 руб. больше ориентировочной стоимости проезда,которую мне озвучил диспетчер, ссылаясь на показания таксометра - блин но это же у него не было сдачи !!! если не ошибаюсь это была тёмная семёрка номер 524. В третий раз когда такси приехало к гостинице на 15 минут раньше, чем был заказ и водитель ч/з администратора начал меня поторапливать, а потом гнал как умолишённый под тюремный шансон на древней , выкрашенной веником королле , у которой не открывается дверь багажника и сумку нужно доставать ч/з салон. И сегодня заказав такси и предупредив диспетчера о том , чтобы у водителя была квитанция об оплате, а у него её не оказалось и мы разъезжали по Емельяново в поисках квитанции у других таксистов, я удалил номер этого такси из своего телефона. Кстати квитанцию мы так и не нашли.... и моей лояльности наступил предел.

Частые вопросы про Бонус, п. Емельяново

Бонус, п. Емельяново находится по адресу 663020,.

Бонус, п. Емельяново на карте