8 (391) 217-96-968 (391) 217-96... — показать

Такси "Спасибо"

8 (391) 217-96-968 (391) 217-96... — показать
Россия, г Красноярск, ул Судостроительная, д 93А

Про «Такси "Спасибо"»

Такси Спасибо, очень дешевое такси в Красноярске. Минимальная стоимость поездки 70 рублей, включая 1 км. пути, последующий км. оплачивается по 10 руб. за км. пути. Аэропорт от 500 рублей. Антикризисные цены.
Закажи такси по тел: 8(391)217-96-96
Закажи такси Онлайн с компьютера: www.taxi-spasibo.ru
Закажи такси Онлайн с телефона: www.m.taxi-spasibo.ru

Такси 9
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси "Спасибо" (42)

3.6
Приезжал в командировку в Красноярск и друзья из Красноярска порекомендовали мне эту фирму такси. Я остался очень доволен уровнем обслуживания, а также стомостью. Все необходимые документы для отчетности мне предоставили (спасибо). В аэропорту меня встретил приятный и вежливый водитель на тойота камри гос. номер вроде 597 (вам отдельное спасибо Александр). По городу заказывал в течении недели и всегда приезжали очень быстро, даже слишком :) не успею обуться а машина уже ожидает. В общем я остался очень доволен этой фирмой такси и теперь я ваш постоянный клиент когда буду в Красноярске. И своим знакомым и друзьям вас буду рекомендовать.
Ужасное такси. Два раза заказала машины ужасные ели доехала. Не рекомендую
Хотелось бы поблагодарить такси Спасибо!Человек я не местный и при заказе ошиблась в номере дома,но водитель не растерялся перезвонил и уточнил где я всё таки нахожусь.Огромное человеческое спасибо за терпение,знание города и понимание.Рекомендую.
Здравствуйте. Узнал от знакомых про эту фирму такси и хочу выразить свою благодарность за оперативность. Прилетели с отдыха с друзьями, они вызвали мне и себе по машине: 1) Я был приятно удивлен в оперативности (в аэропорт Емельяново ) приехали за нами за 2 или 3 минуты (это просто очень быстро). 2) Цена до ул. Львовская получилась всего 610 руб. 3). Машины были Ниссан Альмера (я ехал на ней), вторая была Хендай Солярис (на ней уехали друзья). После такого приятного впечатления решился написать отзыв. Рекомендую
Очень редко пишу отзывы,но тут решила написать!
Точнее поблагодарить данное такси спасибо
Быстрая подача машин,сколько раз вызывала всегда русские водители что не мало важно
Машины чистенькие вежливые и добрые водители.и самое главное не обманываю как в некотором такси!
Мой вам совет.Пользуйтесь данным такси и будьте спокойны,Ведь вы в надежных руках!

Частые вопросы про Такси "Спасибо"

Как узнать график работы Такси "Спасибо" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 217-96-96, +7 391 232-37-88, +7 391 292-97-80

Такси "Спасибо" находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Судостроительная, д 93А.

Такси "Спасибо" на карте