8 (391) 278-09-998 (391) 278-09... — показать

+7 391 278-...+7 391 278-09-99 ещё
Россия, г Красноярск, ул Дубровинского, д 56
офис 12

Про «Бутик лимузинов»

Аренда транспорта на свадьбу в компании «Бутик лимузинов» предоставит вам возможность провести первый день совместной жизни в салоне шикарного автомобиля, на протяжении всего свадебного дня !

Отзывы про Бутик лимузинов (18)

4.3
Спасибо администратору Юлии и водителю Дмитрию. После свадьбы друзей нам организовали трансфер до аэропорта этой фирмой. Утром перед вылетом за мной приехал красивейший белый Крайслер 300с, с вежливым и опытным водителем. Домчали до места быстро и без проблем.
Заказали автомобиль и автобус на свадьбу. Заключили договор в офисе. За день до события позвонили и все уточнили по срокам и месту пребывания! В назначенный день
Водители отвзонились в назначенное время! Доставили гостей в лучшем виде! Все гости остались довольны автобусом и его водителем. Мы в свою очередь остались довольны водителем Лексуса. Машинки чистые и опрятные. Очень советую данный прокат авто! Только положительные моменты))
Несколько раз уже пользуемся услугами «Бутик лимузинов», хочу поблагодарить за отличный сервис! Всегда автомобили аккуратные, на уровне, вовремя, пользоваться вашими услугами одно удовольствие. Крайний раз брали автомобиль, несмотря на мороз на улице, он оказался очень тёплый. Юле спасибо за профессионализм, всегда всё быстро организует и посоветует! Сейчас на рынке так много халтуры, спасибо, что делаете качество!
Выбрав компанию "Бутик лимузинов", ни капли не пожалели. Все было исполнено на ура. Водители приезжали заранее, все были вежливы. Заказывали Мерседес Спринтер, ретро Мерседес и автобус Ивеко. Все авто были чистыми, как снаружи так и внутри. Ретро автомобиль порадовал во всех отношениях, невероятно эффектен, удобный внутри, а главное теплый. Отдельное спасибо Юлии, которая всегда помогала с выбором, и в некоторых моментах шла на встречу нашим капризам. Вообщем еще раз огромное спасибо и желаем огромного процветания вашему бизнесу.
26.01.18 января заказывали на свою свадьбу микроавтобус Мерседес спринтер и Мерседес ретро. Отличные автомобили, клиентоориентированные водители! Даже мороз -30 для этих машин не помеха!:))) Огромное спасибо за сервис! Процветания вашей компании!!!
Бутик лимузинов на карте