8 (391) 274-60-858 (391) 274-60... — показать

Бутик YVES ROCHER на проспекте Мира

8 (391) 274-60-858 (391) 274-60... — показать
+7 391 274-...+7 391 274-60-85 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 90

Про «Бутик YVES ROCHER на проспекте Мира»

Магазин Ив Роше специализируется на продаже натуральной французской косметики. Компания Ив Роше имеет более 50 лет опыта, отличается от других компаний хорошим качеством, доступной ценой и предлагает вам огромный выбор косметики по уходу за лицом и телом, декоративной косметики, парфюмерной продукции для мужчин и женщин. Приходя в магазин, вы встретите приветливых продавцов, всегда готовых проконсультировать вас и помочь сделать выбор. Если вы являетесь постоянным клиентом Ив Роше, вас ждут регулярные акции, приятные подарки и скидки. Магазин находится в самом центре города, так что найти его не составит труда. Приятных покупок!

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Бутик YVES ROCHER на проспекте Мира (5)

4.6
Самый любимый магазин косметики! Девушки очень приятные, всегда помогут подобрать, подробно расскажут что и для чего. Находится там одно удовольствие.Признаюсь, иногда хожу, чтобы просто поднять настроение. Продукция качественная, состав устраивает. Вообщем соотношение цена-качество идеальное. Думаю, что я постоянные клиент и верная поклонница этой марки!
Подарили мне как-то друзья туалетную воду Кельская вода или как-то так, я называю это зеленый чай =) Очень нравится. Заходя туда, с тобой всегда поздоровается девушка продавец - консультант, если нужно, подскажет поможет выбрать нужный товар. Если вы выбираете подарок, то девушка - консультант, думаю будет вам очень в помощь. Цена для данной косметики вполне приемлемая. Есть хорошие наборы, состоящие из кремов, гелей для душа и парфюмированной воды,например. Также в данном магазине бывают акции, о которых также вам расскажет консультант. Подводя итог, уложиться можно в 500 -1000 рублей, приятный персонал и хорошая обстановка.
В этот магазин я часто захожу потому, что он находится недалеко от моего дома :) Захожу, прицениваюсь, и выбираю иногда подарки маме и сестре на какой-либо праздник. Косметика очень качественная, расходуется экономно :) Персонал вежливый, иногда может помочь с выбором, консультанты хорошо знают товар :) Здесь я брала маску для волос, за 350 рублей почти, но не смотря на то, что недешевые маски здесь - я очень довольна, и не жалею!)
Отличный магазин косметики, напоминает Летуаль, только Ив Роше считается магазином натуральной косметики. Если подойти к девушке-консультанту, она подробно расскажет, что и для чего применяется. Если же нужно выбрать какой- то подарок, но не знаю что именно, я сразу подхожу к консультанту и она практически всегда может дать отличный совет. Цены для натуральной и качественной косметики здесь не плохие. Последний раз покупала набор, не помню, как называется, который включал в себя парфюмированную воду цветочную, гель для душа, молочко для тела и плюс косметичка ко всему этому. Стоил он всего около 500 рублей, но я осталась всем довольна!;)
Зашла как-то в этот Ив Роше просто потому, что захотелось зайти и порадовать себя чем-нибудь. Ко мне сразу же подошла девушка-консультант и рассказала о действующих на данный момент акциях. Я ее поблагодарила за информацию, но от помощи в выборе отказалась. Выбрала себе бальзам для губ с клубничным ароматом и крем для тела, который шел по акции. Радостная и довольная я пошла на кассу, но там мне настроение подпортили. Девушка на кассе была грубая и злая. Сначала она не могла пробить товар, потом решила поторопить меня, когда я искала мелочь в кошельке, чтобы дать сумму без сдачи. Лично мне было не очень приятно.
У Бутик YVES ROCHER на проспекте Мира нет координат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!