8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-11-11 ещё
г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 23
2 этаж; ТРЦ Июнь
Район: Советский

Про «Магазин Эльдорадо в Красноярске»

Свою деятельность компания "Эльдорадо" развернула на территории свыше 200-от городов и на начало 2015-го года является крупнейшим магазином бытовой техники и электроники в России. Компания обладает множеством наград, среди которых награды в сфере HR. Копания особое внимание уделяет персоналу, который призван на максимально высоком уровне осуществлять обслуживание покупателей с учётом индивидуального подхода.

Помимо реализации продукции "Эльдорадо" занимается установкой, подключением, настройкой и ремонтом бытовой техники и электроники любой сложности.

В магазинах "Эльдорадо" действует программа лояльности - это обеспечивает постоянным покупателем выгодные условия.

Данный магазин располагается в ТРЦ "Июнь" и имеет довольно внушительную торговую площадь и большой выбор.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Эльдорадо в Красноярске (2)

4.0
Этот Эльдорадо мне по душе, самы лучший на мой взгляд из всех, он больше остальных и товар тут всегда в наличии весь, нет такого, что приходишь и говорят что у нас нет, но в другом магазине есть
В ТРЦ Июнь расположен огромный магазин различной техники под названием Эльдорадо. Тут можно найти множество различных электронных товаров, от от простейших телефонов и различных аксессуаров, до бытовой техники, планшетов и ноутбуков. На разные группы товаров очень часто представлены не плохие скидки, существует система возврата товара. Опытные продавцы консультанты всегда могут рассказать про товар и помочь определиться с выбором.
Магазин Эльдорадо в Красноярске на карте