8 (906) 913-71-118 (906) 913-71... — показать

8 (906) 913-71-118 (906) 913-71... — показать
+7 906 913-...+7 906 913-71-11 ещё
г Красноярск, ул Авиаторов, д 2 стр 8
Район: Советский

Про «Автосервис Евро-Азия на улице Авиаторов»

Автосервис Евро-Азия на улице Авиаторов (рейтинг на нашем сайте - 5) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-то изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Также в вышеупомянутой организации осуществляют кузовной ремонт. Такого типа услуга будет полезна тем, кто собирается вернуть кузову первозданный вид, например, после дорожного происшествия. Подобный сервис обычно включает в себя покраску (полную или отдельных элементов) восстановление геометрии, сварочные манипуляции, полировку абразивными материалами, коррекцию бамперов и устранение царапин и вмятин.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить диагностику авто, полировку, произвести ремонт стартеров и генераторов.

Компания находится по адресу: г Красноярск, ул Авиаторов, д 2 стр 8. Телефон: +7 906 913-71-11. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

Отзывы про Автосервис Евро-Азия на улице Авиаторов (2)

Заехала сюда, потому что дали реккомендацию друзья. Мне нужно было сменить стойки на машине. У меня тойота. Стойки я купила предварительно, поэтому там взяли только за саму работу. Вежливо отнеслись, отношение понравилось. Несмотря на то, что я девушка и ничего не понимаю в машинах, мне разрешили посмотреть на работу мастера, так что я сама наблюдала за работой. Увлекательно. Я увидела воочию как выглядит стойка, когда уже течет мсло.. или что там. и как выглядит нормальная стойка. Мастер рассказал мне зачем вообще нужны стойки, что они типа амортизаторов. Вообщем мне еще и экскурсию сделали по предмету "стойки", прикрльно. уехала довольная. ничего не шумит, из под машины не выпадывает, сделали хорошо
Благодарим за ценный отзыв! Мы ценим то, что Вы в таких подробностях рассказываете нам о своем опыте - это очень полезно для тех, кто столкнулся со схожей проблемой. Желаем Вам удачи на дорогах и отсутствия поломок, и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Работают здесь китайцы, к примеру во многих сервисах за мой перекошенный капот ни кто браться не хотил, и однажды порекомендовали обратись мол к китайцам, ну я и обратился, реально они делают все)
Автосервис Евро-Азия на улице Авиаторов на карте