8 (923) 369-76-668 (923) 369-76... — показать

+7 923 369-...+7 923 369-76-66 ещё
г Красноярск, ул Авиаторов, д 7В
Цокольный этаж
Район: Советский

Про «"Гели-лак" - всё для ногтей»

Интернет магазин geli-lak.ru осуществляет оптовую продажу гель-лаков: Shellac, Canni, Kodi, Bluesky,Haruyama, Cececoly и других торговых марок. На сайте Вы так-же можете найти: гели для наращивания, машинки для маникюра, всё необходимое для ногтевого дизайна.

Доставка 4
Оптовая торговля
Товары 2
Косметика
Товары для творчества

Отзывы про "Гели-лак" - всё для ногтей (6)

Хороший продавец, не стал поднимать цены на фоне событий и в пандемию тоже по многим позициям цены продержал на уровне. Этим и заслужил уважение, преданность и этот отзыв!
Уже несколько лет являюсь покупателем в интернет магазине geli-lak.ru - проблем с пересортом, сроками доставки, или чего - то не в наличии - не наблюдалось. Хотя заказов уже сделали больше 50 точно :)
Я уже год почти, постоянно заказываю здесь различные аксессуары для ногтей. Салон просто свой, по маникюру. Вот, второй собираюсь открывать) Доставку в Тюмень заказываю, всегда в срок приходят заказы. За что и благодарна!
Нравиться интернет магазин geli-lak.ru, всегда большой ассортимент и доступная цена. Всегда качественная продукция, если есть новинки менеджер о них расскажет, постоянным клиентам дают скидки. Сотрудничеством доволен, рекомендую.
В данном магазине с женой уже три месяца покупаем товары для последующей перепродажи и вполне довольны, так как ассортимент здесь широкий, качество на высоте и вполне приемлемые цены. Рекомендую
"Гели-лак" - всё для ногтей на карте