8 (391) 215-56-33 8 (391) 215-56... — показать

г Красноярск, ул Мичурина, д 9
Мичурина, 9 / Московская, 9
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Икринка в Ленинском районе (9)

4.2
Суши очень вкусные и не дорогие, но обслуживание ужасное!Сколько раз не приходила (то же самое мне говорили знакомые), вечно жизнью недовольная девушка стоит за кассой и чуть ли не швыряет тебе эти суши, аж аппетит пропадает. Уберите пожалуйста эти "кислые мины" оттуда!!!
Мои фавориты!!!!Самые вкусные суши и роллы в городе однозначно!Большие, вкусные, достаточно начинки.Помещение конечно маленькое, но они больше работают на доставку.Можно взять поштучно разные роллы, стоимость - 25 р. Для меня это огромный плюс.Имбирь-не сухой, васаби-васаби, а не разбавленная зеленая жижа, соевый соус-вкусный.В меню есть рис, суп, лапша,десерты.лучшая доставка!
Отличное место, где можно покушать суши, или забрать их с собой :) Продаются здесь роллы поштучно, и в наборах :) Очень вкусные, достаточно большие по размеру, и ими легко насытится! Например филадельфия за 6 штучек стоит 120 рублей, это редкость :) А маки стоят не больше 15 рублей за штучку) В помещении чистенько, персонал отличный :) Так же продается еда в коробочках, это и лапша, или рис, обычно :) Очень вкусно все)
Тихий и укромный уголок. Обычно шумно в заведениях данного типа. Приятно посидеть с любимым человеком. Обсудить какие либо вопросы. Заказы всегда приносят вовремя. Особенно хороши десерты, очень полюбились. Пару раз заказывал на дом. Привозят раньше ожидаемого, за это +10 к карме заведения и сервису обслуживания. На телефоне всегда приятные операторы. Обстановка тоже радует.
Роллы я невероятно люблю и кушаю постоянно, но хочется рассказать о том, что попробовала первый раз совсем недавно. Помимо суши и роллов, в "Икринке" я попробовала китайскую еду в коробочках. Заказала как то в обед себе на работу, доставили во время, всё было горячим и очень вкусным. Так как я пробовала это в первый раз, то боялась какой- то экзотики. На самом деле привезли достаточно вкусный и сытный ланч, стоил он всего 120 рублей! Я считаю, что если нужно быстро перекусить, но с пользой, то отличным решением будет воспользоваться их доставкой. Роллы , кстати, как-то давно тоже пробовала. Не уступают по качеству китайской еде из "Икринки".
Икринка находится как раз рядом с моим университетом, так что частенько заглядываю туда полакомиться суши). У них они очень вкусные, большие и недорогие!) Всегда беру "лаву" и "филадельфию", они стоят здесь 20 рублей, а 6-8 штучками можно запросто наесться. Можно есть там,а можно забрать с собой. Почти всегда беру на вынос,т.к. интерьер там не особо примечательный, народу много,столов мало, из музыки включенный канал музыкальный канал, в общем, дома намного приятнее поесть.
Я нашла место с самыми вкусными суши в городе! Не смотря на невзрачность данного заведения, готовят здесь прекрасно, суши можно брать поштучно. Обычно на 300 руб я наедаюсь! цена одной штучки от 10 руб, это капа-маки, кстати их я больше всего люблю. Жаль, что Икринка есть только на правом берегу, откройтесь и на левом) я очень буду рада. Еще у них есть пицца, не такая вкусная, как суши, но тоже не плохо. Кусочек рублей 70.
Безумно вкусные суши,не малюсенькие как в многих кафешках, а действительно большие и очень вкусные. Начинку никогда не жалеют, сколько заказываем всегда приезжают вежливые и адекватные курьеры, девушка администратор и вовсе очень приветливая и добрая. Очень довольна, и не изменю свой выбор, всегда как заказывала так и заказываю у них.. Для тех кто не знает что выбрать - филадельфия лайт ооооочень вкусная, и всего 120 рублей!! Советую :)
Суши очень вкусные, покупать можно поштучно, отдельно оплачиваются васаби и имбирь, как дополнительные составляющие. Минус - в размерах заведения, столов мало, посетителей много. В основном, беру на вынос, для центра правого берега - находка!!!
Суши-бар Икринка в Ленинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел