8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-17-00 ещё
г Красноярск, ул Весны, д 1
Район: Советский
Бизнес центр: Взлетка Plaza

Про «Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Весны»

"Иль Де Ботэ" - это одна из крупнейших сетей магазинов косметики и парфюмерии. Компания "Иль Де Ботэ" существует на рынке розничной торговли уже более десяти лет и радует своих клиентов качественной продукцией по сей день. Один из магазинов сети находится на улице Весны, на первом этаже торгового комплекса "Взлетка-Плаза". Магазин насчитывает более тридцати тысяч различных продуктов косметики и парфюмерии от известных брендов. Кроме того, у магазина есть сайт, где вы можете приобрести любой товар не выходя из дома. "Иль Де Ботэ" - это великолепный сервис обслуживания, приятный интерьер и, конечно же, качественная брендовая косметика. Здесь вы можете приобрести подарки для себя и своих близких. Для своих постоянных покупателей в магазине действует система скидок по клубным картам.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Весны (3)

Обожаю Иль де Боте! Всю косметику покупаю только здесь с самого открытия первого магазина в Красноярске. Спасибо всегда дружелюбным консультантам за профессионализм и терпение) каждый раз, когда я хочу купить какой-нибудь новый косметический продукт я выбираю целую вечность и достаю этих милых девушек, но они всё равно улыбаются и помогают определиться. К качеству продукции претензий никогда не было, выбор отличный. А в новом магазине в центре хочется остаться жить, настолько там красиво и много всего! Желаю этой компании только развития и остаюсь постоянным покупателем!)
Отличная сеть магазинов крутой косметики и парфюмерии! Все мировые бренды типа Диор, Шанель, они все здесь имеются в наличии! Очень нравится отношение персонала к клиентам, очень вежливые, опрятные девушки :) Огромный выбор декоративной косметики:) Купила здесь оригинальную тушь Диор) Очень качественная щеточка, и эмульсия сама отличная, водостойкая :) Стоит около 2000 рублей.
Я очень люблю этот магазин!
У меня есть дисконтная карта, которая делает мои покупки еще приятнее. Кстати, имеются подарочные карты.
Я просто обожаю продукцию sephora. Эти спреи для тела.. со вкусом кокоса, клубники, пиона.. просто завораживают. Шоколадные и ванильные крема, гели для душа с ароматами цитрусовых.. Это не только для себя, но и отличный подарок!
Очень нравится что продают именно НАСТОЯЩИЕ духи Chanel. Именно такой стойкий запах, приятный, который меняется от времени. Я такой покупала только заграницей и тут.
Очень вежливые продавцы, которые готовы часами ходить по магазину и подбирать Вам именно то, что нужно!
Спасибо что есть такое место.
5 из 5!
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Весны на карте