8 (391) 258-85-588 (391) 258-85... — показать

Ирина на улице Партизана Железняка

8 (391) 258-85-588 (391) 258-85... — показать
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 9
Район: Советский

Про «Ирина на улице Партизана Железняка»

"Ирина" - это небольшой салон красоты, расположенный на левобережье города.
Здесь разместились уютные парикмахерские залы и маникюрный кабинет, где опытные мастера помогут подобрать модное окрашивание, сделают необычную укладку или стрижку, оформят челочку и дополнят образ аккуратным маникюром.
Кроме этого в салоне работает визажист, который подготовит вас к любому празднику.
В салоне "Ирина" также можно воспользоваться услугами по эпиляции, лечению и наращиванию волос.
Для удобства клиентов предусмотрена предварительная запись по телефонам, а также выезд мастера на дом.

Отзывы про Ирина на улице Партизана Железняка (2)

Как-то раз имел счастье пользоваться услугами данного салона в области стрижки. Администратор в данном салоне очень доброжелательная, как и остальные сотрудники. Мастер выслушала все мои пожелания по стрижки и принялась за работу. Не прошло и часа, как все было выполнено в лучшем виде. Все очень понравилось, салон отличный, кстати стрижка обошлась мне в 500 рублей. Кроме парикмахерской тут так же салон красоты. Всем рекомендую.
МОИ ИДЕАЛЬНЫЕ БРОВИ!!!!
Коррекция бровей-как стрижка, первому попавшемуся мастеру не доверишь, тут даже пострашнее. Брови не волосы их в хвост не соберешь! Поэтому всегда делаю коррекцию и покраску бровей в этом салоне. Причем делаю их у прекрасной девушки АНАСТАСИИ. ОНА ПОИСТИНЕ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! Процедура занимаем максимум 30 минут, за то РЕЗУЛЬТАТ как говорится НА ЛИЦО! В прямом смысле! Все вместе стоит 200 рублей, по-моему дешевле нигде нет!!! Девочки, всем советую. И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ БРОВИ КОМУ ПОПАЛА!!!!!
Ирина на улице Партизана Железняка на карте