Магазин по продаже автозапчастей, стартеров, генераторов для иномарок Автороуд (рейтинг на нашем сайте - 4) занимается реализацией запчастей и комплектующих для транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Часть из них пользуется большим спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, так как зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.
Адрес компании: г Красноярск, ул Калинина, д 17. Телефон: +7 391 242-03-38. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-16:00, Вс: 10:00-16:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/magazin-po-prodazhe-avtozapchastej-starterov-generatorov-dlya-inomarok-avtoroud_13047623/