8 (391) 276-85-018 (391) 276-85... — показать

8 (391) 276-85-018 (391) 276-85... — показать
+7 391 276-...+7 391 276-85-01 ещё
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Про «Oysho на улице 9 Мая»

Компания "Oysho" работает с 2001 года и имеет более четырех сот магазинов по всему миру.
Магазин компании в Красноярске расположился на первом этаже торгово-развлекательного центра "Планета".
Здесь вы найдете новинки коллекции бренда, которые обновляются согласно последним тенденциям моды. Продукция бренда отличается высоким качеством материалов, дизайном и исполнением.
Гостям магазина "Oysho" предлагается большой выбор нижнего белья, одежды для спорта и сна, а также пляжная одежда и обувь.
Кроме этого в "Oysho" вы сможете подобрать оригинальные аксессуары, которые выгодно дополнят ваш образ.
Приветливый персонал всегда проконсультирует по всем интересующим вопросам.

Отзывы про Oysho на улице 9 Мая (11)

4.4
Очень модный, действительно модный магазин, вещи очень красивые и многие - качественные, чувствуется стиль и преемственность. Единственное - очень дорого.
Магазин очень приятный и уютный, но дороговат, большой выбор нижнего белья, ночнушек, пижам, купальников, носков, тапочек.
Вещи красивые, на многих очень милые изображения : мишки, овечки, мультяшные герои, лисы, совы.
Плюшевый магазин уюта и приятностей:3. Все такое белое, розовое, милое и в цветочек^^. Мягкие халаты и кофты с огромными капюшонами, прекрасное женское белье и повязки для глаз, чтобы спать днем =), панды, овечки, зайчики в виде плюшевых домашних одежд...) Т.е. наоборот одежда в виде этих зверят. Мы с сестрой купили набор плавок за 900 р. Там их 3 штуки... Дорого, как и все в этом магазине, но стоит того =).
В магазине полно одежды для дома. Тапки, нижнее бель, носки, пижамы, халаты и тд. На вид очень красивые и милые, на ощуп приятные и нежные, но качеством своим не радуют. Купила тапки по приличной цене, ноги постоянно потеют. Т.е. ненатуральные материалы дают о себе знать. Постоянно стирать - теряют внешний вид, меняют структуру и как потом? Ходить в вонючих тапках, которые даже уже не очень красивые и мягкие? это очень огорчает. Цены приличные только из-за внешнего вида, а на самом деле полный дискомфорт. Плюшевый халат превращается в валенок после нескольких стирок. Пижамы не покупала, поэтому говорю о том, что действительно попробовала. Смотрите, из каких материалов вы хотите приобрести товар, чтобы потом не было вонючих ног
Так много хороших отзывов об этом магазине,а вот мне не понравился! Цены по мне так дикие и платить там практически не за что.Ассортимент однотипный,скучный и серый. Для себя я практически ничего интересного не нашла... В других магазинам можно найти белье и пижамы куда лучше и намного дешевле. Может конечно кому то подобный выбор и по душе ,но это уж мое "фи".На троечку магазинчик.
Oysho на улице 9 Мая на карте