8 (800) 100-55-078 (800) 100-55... — показать

RICH FAMILY в Свердловском районе

8 (800) 100-55-078 (800) 100-55... — показать
Россия, г Красноярск, ул им Академика Вавилова, д 1 стр 10
Район: Свердловский

Про «RICH FAMILY в Свердловском районе»

Компания "Rich Family" - это большая сеть гипермаркетов, в которых представлен большой ассортимент спортивных товаров и инвентаря и товаров для детей. В России представлено более 20 гипермаркетов с огромной торговой площадью. В "Rich Family" можно найти нужный товар по действительно низким ценам! Огромный ассортимент игрушек, товаров для детей, в том числе для новорожденных, спортивных товаров и товаров для отдыха, а также большой выбор различных новогодних и праздничных товаров, собранных в одном месте, позволит всегда найти все, что требуется, а цены в магазине приятно удивят.

Мебель 1
Детская

Отзывы про RICH FAMILY в Свердловском районе (6)

В Rich Family за покупками для нашего с мужем первенца мы пришли в это место по совету знакомых. На мой взгляд этот магазин по сегодняшний день самый оптимальный вариант для семей. Огромный выбор и хорошее обслуживание персонала оставляют только отличное впечатление. Цены приемлемые. Кроватки,коляски хорошего качества. Самое главное, что все необходимое для новорожденных и детей старшего возраста в одном месте!
На данный момент это самый лучший вариант для тех, кто рассматривает магазины в этом секторе в призме - цена/качество. Купил на прошлой неделе тут все для новорожденного, от кроватки до чепчиков. Перед этим осознанным выбором побывал в соседних двух гипермаркетах детских товаров, скажем так, они проигрывали и по цене, и по выбору, а кое-в чем и в качестве продукции. Кстати, магазин посоветовали трое знакомых - уже бывалых родителей.
Отличный магазин! Здесь огромнейший выбор игр, игрушек, товаров для новорожденных и пр. Теперь не надо ходить по разным магазинам, всё есть в одном месте. Нравится, что помещение просторное, не душное, выкладка товара грамотная, ориентируешься сразу в большом ассортименте. Цены гораздо ниже популярных детских магазинов, что тоже радует. Из последнего покупали подгузники Хаггис Ультра Комфорт 19 шт. 312 руб., тарелку с ложкой для введения первого прикорма Momeasy за 190 руб., электросинтезатор за 810 руб. Помимо конкретного детского ассортимента, можно купить здесь спортивные товары. Так, коврик гимнастический обошелся в 230 руб., очки для плавания - 115 руб. В новогодние праздники тут огромные очереди в кассу, многие жалуют этот магазин! Рекомендую!!!
Огромнейший гипермаркет игрушек и не только игрушек! ОЧень всего много, не знаешь и что посмотреть! Все хочется потрогать!) Покупал для младшего брата трансформеров! одного купил - за 230 рублей, второго - 300 рублей! Посмотрел поглядел решил взять еще что-нибудь! Выбирал, смотрел решил купить ему набор полицейского в который входях - пистолет, наручники, жетон полицейского, различые дубинки - за 120 рублей всего! Это мечта каждого ребенка побывать там!!))))
Это просто рай для детей! Но и для меня тоже! Мне 17 лет и каждый раз как я прихожу в этот магазин , у меня глаза просто разбегаются:D. В этом магазине очень большой выбор начиная с отделов для грудных детей и выше. Очень много развивающих игрушек. Очень хороший персонал и приветливый персонал , особенно когда нужно что то выбрать для маленьких детей , они вам с легкостью посоветуют как сделать нужную покупку. Как то купил себе вертолет на пульте управления с доп. функциями за 1500 тыс. что ли , как мне посоветовал консультант и вот до сих пор играю и не жалуюсь!)

Частые вопросы про RICH FAMILY в Свердловском районе

RICH FAMILY в Свердловском районе находится по адресу Россия, г Красноярск, ул им Академика Вавилова, д 1 стр 10.

RICH FAMILY в Свердловском районе на карте