8 (391) 283-99-778 (391) 283-99... — показать

Ростелеком, ЗАО ЕТК на улице Александра Матросова

8 (391) 283-99-778 (391) 283-99... — показать
+7 391 283-...+7 391 283-99-77 ещё
Россия, г Красноярск, ул Александра Матросова, д 4

Про «Ростелеком, ЗАО ЕТК на улице Александра Матросова»

Ростелеком, ЗАО ЕТК является торговой маркой крупного игрока на рынке связи и телекоммуникаций - "Ростелеком". Ростелеком, ЗАО ЕТК по количеству пользователей на 2015 год занимает первое место среди операторов Красноярского края.

Основным направлением компании является предоставление качественных услуг современных видов связи. Для этого компанией внедряются инновационные телекоммуникационные технологии.

В настоящее время владельцем 100% акций компании являются «Ростелеком» и Тele2 Россия, объединённых в одно совместное предприятие. Появившийся в результате сделки двух компания новый федеральный оператор станет предоставлять услуги под маркой Tele2 с абонентской базой свыше 38 млн.

В компания считают, что главная ценность, ведущая к успеху - это общение.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Ростелеком, ЗАО ЕТК на улице Александра Матросова (4)

3.3
Абонент Ростелекома,бывшего етк, я уже давно,несколько лет,меняю только тарифы,иногда, на новые,более выгодные,и серьезных претензий пока к работе нет, на месяц хватает рублей 300,еще есть услуга обещанный платеж, всегда легко можно узнать у оператора любую информацию по тарифам и подключенным услугам,стоимость разговоров и смс внутри сети небольшая,или даже бесплатно можно разговаривать,точно не помню,это тоже хороший плюс, ну и ,в целом, меня все устраивает, думаю,что и дальше буду сотрудничать с данной компанией!
После подключения этого интернет оператора остались крайне смешанные чувства. С одной стороны крайне долгое ожидание для подключения тарифа, частые потери связи и невозможность пообщаться с техподдержкой из-за бесконечной занятости. С другой стороны высокая скорость интернета и быстрое поступление платежей. Приобретал у Ростелекома новый модем (1800 рублей) и тариф "Лето". Думаю, в нашем городе есть интернет операторы и получше, но пока я отключаться не намерен. Выбирайте правильно!
После обращения в эту компанию моей подруги, у меня от нее осталось крайне неприятное впечатление. Случилось так, что моей подруге надо было дозвониться в тех.помощь, но сделать ей это так легко и просто не удалось. Ей пришлось потратить несколько часов своего времени, чтобы наконец-таки туда дозвониться. Но это только одно. Связь, по словам подруги, тоже далеко не фонтан. В общем, через какое-то время решили мы с подругой собраться и наведаться в офис на Матросова, чтобы сменить ей тариф связи. Что я теперь могу сказать? Офис чистенький и аккуратненький, консультанты вежливые, улыбчивые, но немного навязчивые. Вот так и бывает, что снаружи все прилично, красиво, но за красивой оберткой скрывается не очень хорошая истина.
Стала пользоваться услугами этого оператора года четыре назад из за одного крайне удобного тарифа на долгие разговоры.Интернетом этого оператора никогда не пользовалась из за неоправданно высокой цены на него.А в плане сотовой связи вполне стабильный оператор,хотя до недавнего времени зона покрытия связи была крайне маленький, теперь же из за объединения с компанией сотовой связи Теле 2 связь есть даже в Санкт Петербурге (к примеру).
Ростелеком, ЗАО ЕТК на улице Александра Матросова на карте