8 (391) 231-35-358 (391) 231-35... — показать

Спецавтоцентр G-Energy Service

8 (391) 231-35-358 (391) 231-35... — показать
г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 9

Про «Спецавтоцентр G-Energy Service»

Вашему автомобилю необходима помощь профессионала? Спецавтоцентр G-Energy Service — место, в котором вам её предоставят. Здесь готовы оказать полный спектр услуг, например:

• выполнить ремонт сломанных элементов
  • провести комплексный осмотр всех систем
  • заменить старые детали и многое другое
Для сотрудников компании вы не просто очередной клиент с очередной проблемой, вы — автолюбитель, которому очень важно "здоровье" своей машины, и поэтому тут готовы сделать всё, чтобы вы были спокойны за рулём.

Тому, кто не желает бегать по разным уголкам города и разыскивать умелых специалистов разной специализации, услуги сервиса особо пригодятся, ведь тут готовы выполнить сразу несколько операций, например диагностику МКПП, автокондиционера и ходовой, полировку кузова, замену автостекол, амортизаторов и масла. Не выносите, когда в салоне всё скрипит? Обращайтесь в сервис, ведь тут знают всё о шумоизоляции. Работники применяют только высококлассные шумопоглощающие материалы, они достаточно лёгкие и тонкие. После окончания работ вы сможете понять, что такое настоящая тишина: теперь у вас получится спокойно общаться с пассажирами и слушать полюбившиеся радиопередачи. Также в сервисе выполняют покраску кузова, ремонт кузова, АКПП и ходовой — каждую из этих процедур специалисты сервиса проведут так, что у вас не возникнет сомнений насчёт их компетентности.

Организацию можно найти по адресу: г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 9. Телефон: +7 913 510-81-82. Режим работы Пн-Сб: 09:00-19:00.

Дополнительные услуги 1
Малярные работы 1
Шиномонтаж 1

Спецавтоцентр G-Energy Service – Цены

Товары и услуги
Диагностика автокондиционера890 руб.
Диагностика двигателя и электронных систем1190 руб.
Диагностика системы отопления490 руб.
Замена барабанных тормозных колодок1190 руб.
Замена втулки стабилизатора350 руб.
Замена охлаждающей жидкости790 руб.
Замена стойки подвески500 руб.
Замена тормозного диска1000 руб.
Замена амортизатора подвески800 руб.
Диагностика ходовой части600 руб.
Замена дисковых тормозных колодок630 руб.
Замена масла в МКПП600 руб.
Замена тормозной жидкости750 руб.
Проверка углов установки колёс800 руб.
Частичная замена жидкости вариатора600 руб.

Отзывы про Спецавтоцентр G-Energy Service (5)

4.2
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (3)
Обманывают клиентов как могут. Если видят, что клиент не разбирается в ремонте - вешают трехкратную (а то и больше) цену. Чеков на работы не предоставляют.

На примере: при замене рамки номера (именно рамки номера, а не сам номер) назвали цену 1800р. при том, что купили рамку за 200р. Очень обидно за такой сервис. Ведь ехали к вам, потому что думали, что солидные сервисы все делают без обмана. То что вы отвечали на отзыв ниже "лишнего мы не возьмем" - становится смешным, после моего случая

Сам ремонт считаю безупречным. За время эксплуатации ни разу не появилось никаких проблем, делают качественно и на совесть. Но больше никогда сюда не приеду за их обман. Цену надбавлял непосредственно менеджер Константин.
Приехала на эвакуаторе к ним, так как машина не ехала. Сделали диагностику мне, проверили масло, а оно имело еще горелый запах и черное было, как деготь. Думала дорого обойдется мне ремонт и замена масла, но была приятно удивлена. Цену оговорили сразу и она не изменилась больше (не пытались содрать "вот за это и еще вот тут вот за детальку", хотя меня как девушку частенько стараются обмануть в сервисах). За работу по замене масла денег не взяли, заплатила только за само масло. В общем осталась довольна. теперь я их постоянный клиент=)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Красноярская Дилерская Компания»
Юридический адрес:
660020, г. Красноярск, ул. Енисейская, дом № 2А, оф.3-09