8 (902) 962-01-908 (902) 962-01... — показать

8 (902) 962-01-908 (902) 962-01... — показать
+7 902 962-...+7 902 962-01-90 ещё
Россия, г Красноярск, ул Академика Киренского, д 71
78 офис; 1 этаж

Про «Стоматология Корона на улице Академика Киренского»

Стоматология «Корона» – это гарантия качества и возможность осуществить свою мечту о здоровой и красивой улыбке. В стоматологии работают настоящие профессионалы своего дела, которые регулярно проходят обучение за границей, владеют секретами грамотной реставрации зубов и эффективного применения брекет-систем.

Современное техническое оснащение стоматологии «Корона» позволяет решать проблемы с зубами и деснами любой сложности. Вы можете пройти лечение зубов под микроскопом и установить виниры по специальной технологии. Стоматологи клиники делают всё возможное для того, чтобы посещение клиники было максимально комфортным для пациента: используют качественную анестезию и стремятся создать благоприятный психологический климат во время приема.

Исправлением прикуса у детей занимается специальный детский ортодонт. В стоматологии «Корона» понимают всю важность профилактики зубных заболеваний, поэтому дети и родители получат грамотную консультацию по домашнему уходу за зубами и подбору гигиенических средств.

Основными преимуществами стоматологии «Корона» являются доступные цены и удобное расположение. Действуют выгодные скидки для постоянных клиентов.

Восстановительная медицина 1
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Корона на улице Академика Киренского (13)

Фотография специалиста Силантьева Виктория Сергеевна
Фотография специалиста Дмитриева Юлия Александровна
Дмитриева
Юлия Александровна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Корона на улице Академика Киренского (2)

Записалась в эту стоматологию по совету своей матери, она делала здесь протезирование и ей понравился результат (а в этом деле результат очень важен). Мне же нужно было немного подлечить кариес, попала к хорошему врачу, было немного страшно, но все прошло очень гладко. Всего час безболезненного лечения (а это для меня важно) и я смогла спокойно пойти домой. Цены не самые низкие, но оно того стоит. Стоматологи свое дело знают и делают все очень качественно. Большое спасибо)
Посетил эту стоматологию по рекомендации коллег по работе. Для меня было важно, чтобы лечили качественно, недалеко от дома и цены были приемлемыми. В результате более чем доволен - лечение кариеса мне обошлось в 3000 рублей, болезненных ощущений не было, и свободное окно было через несколько дней в удобное для меня время. Рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Стоматологическая клиника «Корона»
Юридический адрес:
660100, г. Красноярск, ул. Белорусская , 7 помещение 42