Известно множество процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: стрижка и укладка волос, массаж, различные виды пилинга или маникюр и педикюр. В случае, если вам потребовалось подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Студия загара и красоты 10 негритят на улице Мичурина (оценка в нашем каталоге — 4.5) ждет вас.
При перманентной усталости, нервном перенапряжении и малоподвижном образе жизни специалисты рекомендуют обратиться к услуге массажа, которую предлагает данная компания. Среди большого количества его вариантов (а это классический, спортивный, баночный, восстановительный или скульптурный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.
Дополнительно мастера салона готовы выполнить эпиляцию, LPG, коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц и другие процедуры.
Организация ждет посетителей по адресу: г Красноярск, ул Мичурина, д 2Ж.
Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.
Номер для связи — +7 391 989-82-36. У организации есть сайт: 10negrov.ru
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/studiya-zagara-i-krasoty-10-negrityat-na-ulice-michurina_13068564/