8 (391) 229-80-808 (391) 229-80... — показать

8 (391) 229-80-808 (391) 229-80... — показать
+7 391 229-...+7 391 229-80-80 ещё
г Красноярск, ул Анатолия Гладкова, д 4
1210 офис; 12 этаж

Про «Телекоммуникационная компания Манго Телеком на улице Анатолия Гладкова»

MANGO OFFICE — разработчик программного обеспечения и сервисов для бизнес-коммуникаций. Один из ведущих поставщиков SaaS-решений и лидер российского рынка виртуальных АТС.  В линейке MANGO OFFICE решения для профессиональной обработки звонков и коммуникаций в цифровых каналах, облачные платформы для контакт-центров, martech-технологии, а также средства организации совместной и удаленной работы, включая защищенный корпоративный мессенджер и видеоконференции.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Компании по ip-телефонии
Монтаж телефонных сетей
Производство и оптовая торговля 1
Офисные атс
Финансовые услуги 1
Бухгалтерский аутсорсинг

Отзывы про Телекоммуникационная компания Манго Телеком на улице Анатолия Гладкова (6)

Помог улучшить обслуживание клиентов. ВАТС работает безупречно, персонализированные настройки голосового меню и качественная связь. Рекомендую!
После внедрения чат-бота Манго Офис, наша клиентская поддержка в клинике стала работать как часы. Раньше клиенты ждали ответа минуты, а теперь - секунды. Плюс, чат-бот отлично справляется с фильтрацией простых запросов, что значительно разгрузило наш колл-центр
С момента, как мы подключили IVR, наша клиентская служба стала намного эффективнее. Клиенты теперь сразу попадают к нужному специалисту, что экономит время и повышает их удовлетворенность
Использую сервис уже год, устраиваеь качество связи. Плюс внедрили чат-бота, чтоб разгрузить менеджеров от рутиных простых задач и вопросов.
Самим ВАТС от Манго Офис пользуемся уже несколько месяцев, чат-бот интегрировали недавно, но нагрузка с операторов ощутимо снизилась.
Телекоммуникационная компания Манго Телеком на улице Анатолия Гладкова на карте