8 (391) 219-58-238 (391) 219-58... — показать

Вока стоматологическая клиника г. Красноярска.

8 (391) 219-58-238 (391) 219-58... — показать
+7 391 219-...+7 391 219-58-23 ещё
г Красноярск, ул Взлетная, д 28
Район: Советский

Про «Вока стоматологическая клиника г. Красноярска.»

Стоматология "Вока" уже 20 лет оказывает стоматологические услуги в Красноярске. На сегодняшний день, клиника предлагает лечение по самым современным технологиям и работает по шести направлениям: терапевтическое, ортопедическое, ортодонтическое, хирургическое, эстетическое, а также детская стоматология.

Благодаря современной и качественной диагностике в стоматологической клинике «ВОКА» выполняют даже самые сложные стоматологические операции. В клинике имеются:

- Рентген- 3D-томограф- Аппарат для диагностики заболеваний пародонта Florida Probe- Аппарат Vector

При высокоточной диагностики используется современное оборудование для эффективного выявления заболеваний на ранней стадии, и высококачественные материалы и оборудование для успешного лечения. Специалисты клиники - врачи высшей категории, регулярно повышающие квалификацию.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Контурная пластика
Удаление рубцов
Форма собственности 1

Специалисты Вока стоматологическая клиника г. Красноярска. (9)

Фотография специалиста Парилов Виктор Васильевич
Якушев
Дмитрий Викторович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 11 лет

Отзывы про Вока стоматологическая клиника г. Красноярска. (6)

Я сюда по рекомендации от друга пришел. На прием к Парилову Виктору, как я понял, он же главный врач. Не пожалел ни разу - врач отменный, сама клиника тоже хорошая, чистая, район для меня удобный. Я не первый год со своей проблемой по врачам хожу, и только здесь реально помогли. Спасибо
Была у пародонтолога, понравилось. Приятная женщина, очень ответственная, как мне показалась. Все рассказала, как и почему, подробно объяснила все этапы лечения. Я довольна. Если вдруг еще что-то понадобится, буду обращаться сюда
Делала чистку зубов у Никифоровой. Процедура быстрая, относительно безболезненная. Сама врач приятная в общении, располагает сразу. В самой клинике чисто, аккуратно, но, мне показалось, темновато
Третьяков Александр Александрович - прекрасный врач. Был сложный зуб, но врач удалил его буквально за 25 минут. Очень понравилось человеческое отношение. Никакой боли ни во время удаления, ни после. Невероятно рада, что пошла именно к Александру Александровичу, буду советовать его всем. Врач с золотыми руками.
Живу на правом берегу, но в стоматологию езжу исклютельно в эту! Замечательная клиника. Работники очень приветливые, все покажут, все объяснят. Есть кабинки,в которых можно раздеться, а ключ забрать с собой, не боясь за сохранность вещей. Если приезжаю раньше времени,в моем распоряжении комната ожидания, с удобным диваном, креслами, телевизором и журналами. В кабинетах современное оборудование, установлены видеокамеры, тут же при необходимости делают снимок, не надо никуда ехать или ждать. Обычная пломба мне здесь обходится в 2000 рублей, чем сложнее ситуация, тем,естсественно,дороже.
Вока стоматологическая клиника г. Красноярска. на карте