8 (910) 270-11-33 8 (910) 270-11... — показать

8 (910) 270-11-33 8 (910) 270-11... — показать
+7 910 270-... +7 910 270-11-33 ещё
г Курск, ул Дзержинского, д 84А
13 офис; 4 этаж

Отзывы про Стоматологическая клиника 3Dоровье (9)

Хочу выразить благодарность Гридасовой Елене Николаевне. Попала на приём именно к ней и не пожалела. Лечение прошло совершенно безболезненно, все объяснила и дала рекомендации.
Стоматологическая клиника 3Dоровье
Ирина Звягинцева, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Елена Николаевна - профессионал в своем деле. Спасибо, что выбрали именно нас. С уважением, стоматология "3Dоровье"
Хочу выразить большую благодарность стоматологу ортопеду Нарыкову Роману Александровичу за его проделанную работу. Роман Александрович поставил мне 15 коронок, все стоит прекрасно. Теперь мои зубки радуют меня. Доктор высокого профессионализма, очень внимательный. Работу проводит очень квалифицированно.
Стоматологическая клиника 3Dоровье
Валюша Валюша, добрый день! Мы очень признательны, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего доктора. Слова благодарности передадим Роману Александровичу. Улыбайтесь на здоровье! С уважением, стоматология "3Dоровье"
Недавно впервые пришли на приём к детскому доктору. Не смотря на опасения, что ребенок будет бояться врача всё прошло очень даже хорошо. Большую часть страха у ребёнка сгладила детская комната ожидания, где работали любимые мультфильмы, даже в кабинете у врача он мог их посмотреть. Врач умело нашла подход к ребёнку, рассказала ему , как правильно чистить зубки. Приятно, что к каждому маленькому пациенту такие профессионалы находят подход. Подобрали дни для следующего приёма и назначили лечение зубика. Ставлю смело оценку <5>.
Стоматологическая клиника 3Dоровье
Александра, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора и клиники в целом! Наша цель - сделать пациентов счастливыми и здоровыми в комфортных условиях и с индивидуальным подходом! Мы глубоко ценим Ваше доверие! Ждём Вас снова!
С уважением, стоматология "3Dоровье"
Благодарю доктора Клемешову Елену Анатольевну за ее компетентность, внимательность и профессионализм! На протяжении всего лечения чувствовала себя в надёжных руках. Всем знакомым буду рекомендовать этого доктора!
Стоматологическая клиника 3Dоровье
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Ради вашей улыбки и здоровья подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов! Рады, что в лице Елены Анатольевны Вы нашли своего доктора! Улыбайтесь на здоровье!
С уважением, стоматология "3Dоровье"
Хожу в эту стоматологию уже несколько лет и не жалею, что выбрал именно её. Профессионализм докторов, доброжелательность администраторов - на высшем уровне! Так держать! Рекомендую всем!
Стоматологическая клиника 3Dоровье
Добрый день,Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны результатом работы наших докторов! Наша цель - сделать пациентов счастливыми в комфортных условиях и с индивидуальным подходом!! Спасибо за выбор именно нашей клиники!
Улыбайтесь на здоровье!
С уважением, стоматология "3Dоровье"
Знакомая порекомендовала клинику Здоровье и я не пожалела ни разу, что пришла сюда! Все очень чисто, красиво, доброжелательный персонал и приятные цены. Все врачи - грамотные специалисты, выражаю вам огромную благодарность за проделанную работу!Рекомендую всем данную стоматологию
Стоматологическая клиника 3Dоровье
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес наших докторов и клиники в целом! Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте! Рады, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов! Благодарим за выбор именно нашей клиники!Улыбайтесь на здоровье!
С уважением, стоматология "3Dоровье"
Хочу поблагодарить детского врача Капустину Галину Александровну. У меня двое детей и по всем вопросам касающиеся проблем с зубами постоянно обращаемся к ней. Всегда найдёт общий язык с детьми (старшая дочь, очень сильно боялась идти на приём). Теперь ходит с радостью и самое главное здоровой улыбкой! Спасибо Галине Александровне, побольше бы таких врачей!
Здравствуйте!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего доктора.
Детский врач-стоматолог Капустина Галина Александровна - действительно очень добрый, внимательный, заботливый и ценный сотрудник стоматологической клиники. Мы обязательно передадим доктору Ваши тёплые слова и всегда будем рады видеть Вас снова на профилактический осмотр! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
По счастливой случайности, я попала в данную клинику пару лет назад.
Мне необходимо было удалить зуб мудрости , очень боялась, но терпеть уже не было сил. Я счастлива, что попала в руки именно к Ледовскому Евгению Анатольевичу. Сделал всё быстро, аккуратно и совсем не страшно!
Неоднократно проходила лечение и у других стоматологов данной клиники - все настоящие профессионалы! Хожу теперь только сюда и всем рекомендую!
Стоматологическая клиника 3Dоровье
Добрый день! Спасибо Вам за такой искренний отзыв!
Евгений Анатольевич действительно высококлассный доктор, заботящийся о каждом пациенте!
Наши специалисты всегда совершенствуются, дополняя знания и следуя новейшим технологиям стоматологического лечения.
Администраторы клиники с большим удовольствием пойдут Вам на встречу и помогут разобраться в любом возникшем у Вас вопросе.
Искренне благодарим Вас за рекомендацию и ждем на профилактический осмотр!
Выражаю огромную благодарность клинике Здоровье! Здесь всё на высшем уровне: администраторы вежливые и приветливые, уютная обстановка, замечательные доктора,шустрые медсестры. Особенно хочу выразить слова благодарности доктору-ортопеду Нарыкову Роману Александровичу, благодаря которому я улыбаюсь уверенно! Вы- настоящий профессионал своего дела! Желаю крепкого здоровья всем сотрудникам, процветания клинике! Вы лучшие!
Здравствуйте!
Приносим Вам искреннюю благодарность за такой приятный и развернутый отзыв. Мы высоко ценим Ваше доверие и рады тому, что Вы довольны работой нашего персонала и докторов.
Ежедневно мы стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших пациентов.
Роман Александрович действительно Профессионал с большой буквы, который всегда подбирает индивидуальный подход к каждому.
Стоматологическая клиника 3Dоровье на карте