8 (910) 270-11-338 (910) 270-11... — показать

8 (910) 270-11-338 (910) 270-11... — показать
+7 910 270-...+7 910 270-11-33 ещё
г Курск, ул Дзержинского, д 84А
13 офис; 4 этаж

Про «Стоматологическая клиника 3Dоровье»

Стоматологическая клиника "3Dоровье" была основана в 2007 году и является одной из ведущих клиник города Курска. Главный приоритет в работе – сочетание высокого качества услуг стоматологии и доступных цен.
Благодаря передовому оборудованию европейского качества, наша стоматология обеспечивает высокоточное диагностирование, с помощью проведения КТ, ТРГ, панорамных и внутриротовых снимков.
Мы оказываем широкий спектр стоматологических услуг для детей и взрослых: лечение, удаление, имплантация и протезирование зубов, отбеливание, профгигиена полости рта. А так же услуги в направлении пародонтологии и ортодонтического лечения.
Клиника "3Dоровье" предлагает своим пациентам безупречный сервис, бесплатные консультации и штат квалифицированных специалистов, которые всегда настроены на всестороннюю помощь пациенту на любом этапе лечения.

Мы располагаем всем необходимым для достижения безупречного результата – здоровых и счастливых улыбок!

Наш адрес: г Курск, ул Дзержинского, д 84А, тц Энергия, 13 офис, 4 этаж.

Подробности по номеру +7 910 270-11-33 или +7 (4712) 73–00–98. Сайт: 3dstom.com

Диагностика 2
Рентген грудной клетки
Рентген зуба
Стоматология 39
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника 3Dоровье (14)

Фотография специалиста Сергеев Артем Сергеевич
Ледовский
Евгений Анатольевич
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника 3Dоровье (9)

Хочу выразить благодарность Гридасовой Елене Николаевне. Попала на приём именно к ней и не пожалела. Лечение прошло совершенно безболезненно, все объяснила и дала рекомендации.
Стоматологическая клиника 3Dоровье
Ирина Звягинцева, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Елена Николаевна - профессионал в своем деле. Спасибо, что выбрали именно нас. С уважением, стоматология "3Dоровье"
Хочу выразить большую благодарность стоматологу ортопеду Нарыкову Роману Александровичу за его проделанную работу. Роман Александрович поставил мне 15 коронок, все стоит прекрасно. Теперь мои зубки радуют меня. Доктор высокого профессионализма, очень внимательный. Работу проводит очень квалифицированно.
Стоматологическая клиника 3Dоровье
Валюша Валюша, добрый день! Мы очень признательны, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего доктора. Слова благодарности передадим Роману Александровичу. Улыбайтесь на здоровье! С уважением, стоматология "3Dоровье"
Недавно впервые пришли на приём к детскому доктору. Не смотря на опасения, что ребенок будет бояться врача всё прошло очень даже хорошо. Большую часть страха у ребёнка сгладила детская комната ожидания, где работали любимые мультфильмы, даже в кабинете у врача он мог их посмотреть. Врач умело нашла подход к ребёнку, рассказала ему , как правильно чистить зубки. Приятно, что к каждому маленькому пациенту такие профессионалы находят подход. Подобрали дни для следующего приёма и назначили лечение зубика. Ставлю смело оценку <5>.
Стоматологическая клиника 3Dоровье
Александра, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора и клиники в целом! Наша цель - сделать пациентов счастливыми и здоровыми в комфортных условиях и с индивидуальным подходом! Мы глубоко ценим Ваше доверие! Ждём Вас снова!
С уважением, стоматология "3Dоровье"
Благодарю доктора Клемешову Елену Анатольевну за ее компетентность, внимательность и профессионализм! На протяжении всего лечения чувствовала себя в надёжных руках. Всем знакомым буду рекомендовать этого доктора!
Стоматологическая клиника 3Dоровье
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Ради вашей улыбки и здоровья подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов! Рады, что в лице Елены Анатольевны Вы нашли своего доктора! Улыбайтесь на здоровье!
С уважением, стоматология "3Dоровье"
Хожу в эту стоматологию уже несколько лет и не жалею, что выбрал именно её. Профессионализм докторов, доброжелательность администраторов - на высшем уровне! Так держать! Рекомендую всем!
Стоматологическая клиника 3Dоровье
Добрый день,Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны результатом работы наших докторов! Наша цель - сделать пациентов счастливыми в комфортных условиях и с индивидуальным подходом!! Спасибо за выбор именно нашей клиники!
Улыбайтесь на здоровье!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника 3Dоровье

Как узнать график работы Стоматологическая клиника 3Dоровье ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 270-11-33

Стоматологическая клиника 3Dоровье находится по адресу г Курск, ул Дзержинского, д 84А
13 офис; 4 этаж.

Стоматологическая клиника 3Dоровье на карте