8 (471) 231-21-188 (471) 231-21... — показать

8 (471) 231-21-188 (471) 231-21... — показать
Россия, г Курск, пр-кт Вячеслава Клыкова, д 16

Про «Доктор Смайл на проспекте Вячеслава Клыкова»

«Доктор Смайл» - это стоматология в Курске, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг по следующим направлениям:- Диагностика и профилактика- Рентгенологическое обследование- Терапевтическая стоматология (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита)- Хирургическая стоматология (удаление зубов любой сложности, удаление зубов мудрости)- Имплантация- Лечение заболеваний десен- Ортопедическая стоматология (протезирование зубов, металлокерамика и др.)- Реставрация и восстановление зубов- Отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта.Персонал стоматологической клиники "Доктор Смайл" - это небольшая сплоченная команда единомышленников, занятых любимым делом. Постоянное совершенствование, применение проверенных временем и новых технологий, и методов лечения, позволяют нам решать самые сложные случаи заболеваний зубов. Наши специалисты регулярно проходят обучение на курсах усовершенствования, посещают профильные выставки, участвуют в семинарах, образовательных программах. Наши врачи – опытные специалисты, профессионалы своего дела, любящие свою работу. Обращаясь к нам, можете быть уверены, что наши сотрудники с понимание отнесутся к вашей проблеме и подберут метод лечения, подходящий именно вам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Доктор Смайл на проспекте Вячеслава Клыкова (28)

Спасибо доктору Харсеевой Тамаре Александровне, за её работу, внимание и золотые
руки! Ведь именно результат является показателем качества работы врача-
стоматолога! Проходили курс лечения всей семьёй! Остались очень довольны
отношением и квалификацией специалиста. Большая редкость встретить стоматолога
такого высокого уровня. Всем рекомендую этого замечательного врача!
Сушков Никита Алксандрович - самый лучший стоматолог, которому можно
доверить свое здоровье. У меня детская психологическая травма из-за некорректного
непрофессионального отношения в свое время других специалистов данного профиля:
перед посещением зубного врача жуткие спазмы и тремор на фоне страха,
переживаний. Никита Александрович настолько располагающий к себе человек,
настолько внимателен и добр, что через минуты две ты отпускаешь ситуацию и
забываешь напрочь о своих страхах, своих ощущениях когда-то пережитых. Самый
внимательный, компетентный профессионал.
Лечусь в этой стоматологии уже давно у Чекулаевой Екатерины Геннадьевны и очень
доволен. Очень приятный и дружный коллектив. Врачи, медсестры и администраторы
внимательны ко всем пациентам, всегда все доступно объяснят, они настоящие
профессионалы своей работы, ни разу не усомнился в них. Всем советую эту Стоматологию.
Доктор Смайл на проспекте Вячеслава Клыкова
Добрый день. Благодарим Вас за доверие. Передадим Ваши теплые слова Екатерине Геннадьевне, ей будет очень приятно. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, коллектив стоматологии "Доктор Смайл"
Посетил клинику с вопросом по имплантации. Куцын Сергей Николаевич провел
консультацию, составил план лечения. Надо отметить, что записаться к доктору очень
сложно. Но решил дождаться и вот на днях провели операцию, все очень качественно
и аккуратно. Спасибо большое, приеду ставить коронки.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и отдельно за высокую оценку наших специалистов. Действительно у Сергея Николаевича очень плотная запись, мы стараемся решить данный вопрос. У доктора очень высокая квалификация с чем и связана такая загрузка. Мы рады что операция имплантации прошла для Вас безболезненно. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, коллектив стоматологии "Доктор Смайл"
Были в гостях у друзей, случилась неприятность - отломился кусочек дальнего
зуба (врач сказал шестерка), появилась острая боль. Подруга наблюдается в этой
клинике, поэтому сразу предложила обратиться туда. Оказалось, что нужно лечить,
пришлось срочно удалять нерв. После приезжала сюда же еще дважды, потому что на
сломанный зуб пришлось поставить коронку. Зуб лечил мне Иевлев Сергей, а коронку
ставил Мирзоян Гурген Владимирович. Огромное ему спасибо, что убедил меня
поставить именно безметалловую коронку, так как у нее масса преимуществ и зуб
сейчас не отличить от настоящего! Больше ничего не беспокоит, а коронка выглядит,
как новый зуб.
Доктор Смайл на проспекте Вячеслава Клыкова
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и отдельно за высокую оценку наших специалистов. Мы рады, что Вы получили желаемый результат. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, коллектив стоматологии "Доктор Смайл"
Доктор Смайл на проспекте Вячеслава Клыкова на карте