8 (905) 042-77-778 (905) 042-77... — показать

8 (905) 042-77-778 (905) 042-77... — показать
+7 905 042-...+7 905 042-77-77 ещё
Россия, г Курск, ул Дружининская, д 7А

Про «Эдент Люкс»

Стоматология Эдент Люкс (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Курска в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Доктора клиники проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как флюороз, гингивит, гипоплазия эмали, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, специалисты организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

По причине повышенной чувствительности тканей ротовой полости к боли в указанной организации существует возможность осуществлять лечение зубов с применением анестезии, которая требуется при таких операциях, как устранение глубокого кариеса, удаление зуба или лечение корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя предоставление информации о том, какие варианты анестезии (например, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и обезболивающие препараты (артикаин, лидокаин или новокаин) используют при лечении, и передачу доктору данных о здоровье больного — для предупреждения возникновения побочных действий анестетика.

Помимо сказанного, в указанной стоматологии можно посетить челюстно-лицевого хирурга, ортодонта и эндодонтиста.

Организация располагается по адресу: Россия, г Курск, ул Дружининская, д 7А.

Подробности по номеру +7 905 042-77-77. Сайт организации: edentlux.ru

Отзывы про Эдент Люкс (2)

Я долго читал отзывы на всевозможных сайтах и форумах, звонил друзьям и знакомым, чтобы найти хорошего врача стоматолога-терапевта . В итоге, выбрал Спицина Александра Сергеевича.
И я очень и очень рад, что попал к этому замечательному врачу!
Само лечение прошло совершенно безболезненно!
Дома же я купив в аптеке болеутоляющие стал ждать "разморозку". Но я не выпил ни одной таблетки. У меня вообще ничего не болело!
Спасибо, Вам, Александр Сергеевич! За лёгкие руки, за профессионализм, за то, что Вам не все равно!!! Теперь только к Вам! И цены порадовали.
Такого врача нет и не было в данной клинике.
Вы ошиблись адресом!
Прекрасно протезируют и лечат. Подход индивидуальный, оснащение новое. Опытные профессионалы своего дела. Советую всем.

Частые вопросы про Эдент Люкс

Эдент Люкс находится по адресу Россия, г Курск, ул Дружининская, д 7А.

Эдент Люкс на карте