Вам захотелось добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к торжественному событию? В таком случае Студия красоты Allure на проспекте Вячеслава Клыкова (рейтинг в справочнике Yell — 4) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, визажисту, нейл-мастеру или мастеру по наращиванию ресниц может значительно улучшить настроение.
Тут можно посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо обычных стрижек, являются укладка, брондирование, ламинирование волос, плетение косичек и химическая завивка, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.
Дополнительно мастера салона могут выполнить детскую стрижку, вечернюю и свадебную прическу, а также покрытие гель-лак или ГельКолор.
Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Курск, пр-кт Вячеслава Клыкова, д 60.
График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/kursk/com/studiya-krasoty-allure_13657747/