8 (474) 239-63-378 (474) 239-63... — показать

8 (474) 239-63-378 (474) 239-63... — показать
+7 474 239-...+7 474 239-63-37 ещё
Россия, г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 16А

Про «Автопозитив»

Компания Автопозитив (рейтинг на сайте - 3.4) приглашает всех тех, кто желает управлять транспортным средством, пройти обучение на категорию B, а более опытных - обучиться контраварийному и экстремальному вождению. Программа охватывает изучение теории и практику вождения. К моменту сдачи заключительного экзамена ученику положено выучить правила дорожного движения, спокойно держать руль и быть готовым произвести любые маневры из перечня обязательных. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Адрес компании: Россия, г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 16А. Телефон: +7 474 239-63-37.

Отзывы про Автопозитив (5)

3.4
Замечательная автошкола! Училась на Папина, вот где ужас, инструктора грубые, наглые, ни площадку, ни город не откатала, вместо теории сказки про автоподставы, как итог - провалены экзамены. Несколько занятий у Алексея и... 9 лет за рулём, каждый день и все замечательно! Не ВЕРЮ, что Алексей Сергеевич способен обмануть, Не ВЕРЮ!!!
gusarynya подписываюсь под каждым вашим словом. Шевцов Алексей Сергеевич самый недобросовестный инструктор которого можно представить. Разговоры о взятках самого первого занятия, не пунктуальность, многократные отмены занятий без предварительного уведомления (а представьте что вы под занятие берет выходной и едите на другой конец города, а там вас никто не ждет), отсутствие объяснения маршрутов официальных экзаменов ГАИ и проезда по ним, авто ВАЗ 2115 в совершенно ужасном состоянии, воровство минут обучения -например из 2 академических часа у данного инструктора 55-60 минут чистого вождения, а в других автошколах это 1:15 ч-1:25ч, и самое главное абсолютное нежелание данного индивида вас хоть чему нибудь научить.
Еще раз, запомните фамилию и имя данного инструктора и будьте осторожны, удачи в обучении.
Читаю коментарии уже на втором сайте,такое ощущение,что негативные коментарии пишет один и тот же обиженный лично на Алексея человек)))Я училась в этой школе,права получила еще в том году и все было прекрасно,дешево и сердито как говорится!Алексей не единственный инструктор в этой автошколе.Так что решать Вам переплатить в другой автошколе или пойти по купону со скидкой.Знакомых отправляю только туда.Спасибо Шевцову Алексею и Дмитрию!
Мне очень понравилась эта автошкола! Училась еще в феврале -прекрасные теоретические знания и практические занятия! Экзамен сдала с аразу. Брала 50 часов вождения, но до экзамена, конечно, все не выкатала- после сдачи экзамена инструктор несмотря на то, что права я уже получила, докатывал со мной оставшиеся оплаченные часы. Отличная автошкола! Всем рекомендую!
Заплатил деньги столько сколько было указано в рекламе, оказалось мало (по словам инструктора Шевцова Алексея Сергеевича). Зачем давал объявление не понятно. Часы свои не отъездил. Из 40 купленных часов отъездил всего 12! В моей группе я был не один такой, все были возмущены! В этой школе всего 1 инструктор, он ИП: недобросовестный, заикающийся, вымогающий деньги! В итоге отучился в другой школе и сдал. "Спасибо" большое Автопозитив за выброшенные на ветер деньги и время!
Автопозитив на карте