8 (474) 250-70-078 (474) 250-70... — показать

Автосервис Service-Box в Правобережном районе

8 (474) 250-70-078 (474) 250-70... — показать
+7 474 250-...+7 474 250-70-07 ещё
г Липецк, ул Московская, влд 2

Про «Автосервис Service-Box в Правобережном районе»

Автосервис Service-Box в Правобережном районе (рейтинг на сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Разумеется, определенную часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Также в представленной организации можно осуществить замену масла. Интервал для прохождения такой необходимой процедуры обычно прописан производителем в инструкции по эксплуатации. Он выражается в километрах пробега, но в то же время может быть установлен и временной период. Само масло (синтетическое, полусинтетическое или минеральное) подбирается, учитывая тип силового агрегата, технические характеристики, марку, особенности эксплуатации средства передвижения и, обязательно, рекомендации изготовителя.

Компания специализируется на марках FIAT, Bugatti, SEAT, Saab, Chevrolet, УАЗ, ГАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт стартеров и генераторов, выхлопных систем, подвески, выполнить заправку кондиционера, ТО, сход-развал, осуществить обслуживание двигателя и не только.

Адрес организации: г Липецк, ул Московская, влд 2. Телефон: +7 474 250-70-07. Сайт: service-box.pro. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Дополнительные услуги 1
Ремонт рулевого механизма 2
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосервис Service-Box в Правобережном районе (6)

Сегодня из сервиса забрал машину, ремонт был сделан качественно и в кротчайший срок. Всем остался очень доволен. Сотрудникам сервиса большая благодарность!
Записалась на ТО день в день, все запчасти сами заказали и они уже были готовы к моему приезду. Само ТО тоже сделали довольно быстро, без проблем. Удобно, оперативно, мне понравилось.
Хороший и современный сервис. Приятные сотрудники на приемке, все рассказали и объяснили
отличный сервис по доступной цене и с грамотными мастерами
Отличный сервис, рекомендую, качественно сделали дигностику электрики и устранили поломку, квалифицированный приятный персонал, с фиксированной ценой на Услуги. что не могу сказать про разводил в соседнем Фит Центре сервисе, которые не стали делать диагностику за ту сумму которую сами назвали может быть и сделали но за 5000р считаю дорого за диагностику, не хочу даже представлять сколько стоил бы ремонт. А здесь всё чётко и фиксировано. РЕКОМЕНДУЮ.
Автосервис Service-Box в Правобережном районе на карте