8 (474) 290-78-888 (474) 290-78... — показать

Эра

8 (474) 290-78-888 (474) 290-78... — показать
+7 474 290-...+7 474 290-78-88 ещё

Про «Эра»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — воспалилась десна, понадобилось удалить зуб, возник кариес или утратила свою прочность пломба, — Стоматология Эра (оценка на портале Yell.ru — 3.7) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет установки коронок, ультразвуковой чистки, имплантации, реставрации, отбеливания зубов и исправления положения зубного ряда. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и красивой улыбке в целом.

В целях ликвидации проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная стоматология предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, оксид алюминия или мягкий нейлон) и разновидности крепления (съемные или несъемные) имеют множество отличий, но специалисты смогут проинформировать пациента о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также здесь можно посетить ортодонта и эндодонтиста.

Данная организация располагается по адресу: г Липецк, пр-кт Победы, д 4.

График работы: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Телефон для справок: +7 474 290-78-88. Сайт организации: www.medicalera.ru

Отзывы про Эра (42)

3.7
Очень благодарна стоматологу терапевту за качественное лечение моих зубов)
Был у пародонтолога-очень доволен его качественной работой в короткий срок)
Спасибо отличная клиника, буду ходить только сюда! Всем рекомендую!
Очень доволен работой и грамотной , профессиональной консультацией стоматолога-терапевта
Прекрасный персонал в клинике сделал мое пребывание там комфортным. Доктор Кобелев Дмитрий Сергеевич провел удаление ретинированного зуба мудрости быстро и безболезненно. От слова совсем! Не ожидала! Очень боялась сначала идти, но в руках Дмитрия Сергеевича чувствовала себя безопасно. Это очень профессиональный и внимательный доктор! Да, не очень дешево, но я знаю, на что потратила каждую копейку этой суммы и счастлива, что обратилась именно в Эру. Рекомендую!

Как узнать график работы Эра ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 290-78-88

Эра находится по адресу г Липецк, пр-кт Победы, д 4.