8 (474) 290-78-888 (474) 290-78... — показать

Эра

8 (474) 290-78-888 (474) 290-78... — показать
+7 474 290-...+7 474 290-78-88 ещё

Про «Эра»

Стоматология Эра (оценка на портале Yell.ru — 3.6) предлагает свою помощь жителям Липецка в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Работники компании проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как гипоплазия эмали, пародонтоз, киста зуба, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В целях ликвидации проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная стоматология предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, оксид алюминия или мягкий нейлон) и разновидности крепления (съемные или несъемные) имеют множество отличий, но специалисты смогут проинформировать пациента о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также здесь можно посетить ортодонта и эндодонтиста.

Данная организация располагается по адресу: г Липецк, пр-кт Победы, д 4.

График работы: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Телефон для справок: +7 474 290-78-88. Сайт организации: www.medicalera.ru

Отзывы про Эра (40)

Спасибо отличная клиника, буду ходить только сюда! Всем рекомендую!
Очень доволен работой и грамотной , профессиональной консультацией стоматолога-терапевта
Прекрасный персонал в клинике сделал мое пребывание там комфортным. Доктор Кобелев Дмитрий Сергеевич провел удаление ретинированного зуба мудрости быстро и безболезненно. От слова совсем! Не ожидала! Очень боялась сначала идти, но в руках Дмитрия Сергеевича чувствовала себя безопасно. Это очень профессиональный и внимательный доктор! Да, не очень дешево, но я знаю, на что потратила каждую копейку этой суммы и счастлива, что обратилась именно в Эру. Рекомендую!
Вылечили зуб, который хотели удалить в другой клинике. Прошло 4 месяца, с зубом все хорошо.
все Гуд , Вдовенко Екатерина Васильевна супер!!! Остался доволен предоставленными услугами.
Проходила лечение двух зубов у доктора Климовой Анны Владимировны. Осталась очень довольна! Прекрасный доктор, очень внимательная, успокаивала меня, т. к. Я очень боялась. А боялась зря! Совсем не больно. Буду лечить у неё остальные зубы.
В ноябре ставил 2 импланта у Прыткова Максима Петровича в Эра в районе центрального рынка г.Липецк, сделал все с 1го раза все подошло, не болит, делать не больно. Отношение к клиентам хорошее. Хорошая клиника, не бесплатно конечно, но оно того стоит.
Отличная клиника, всем рекомендую. Ставил пломбу, всё прошло отлично, всем советую. Врач Дмитрий Сергеевич отличный специалист, просто респект за выполненную работу)
Добрый день. Сегодня посетила клинику Эра на пр победы, остлась довольна, пришлось конечно не много подождать пока врач освободиться,но это мелочи.обратилась по острой боли.Врач большой молодец. Все сделал безболезненно (удалил нерв),и очень быстро.
Относятся к клиенту как к особе королевских кровей и лечат качественно! Спасибо за первоклассное лечение и хорошее отношение!
06.07.2018 в клинике г. Липецк пр.Победы 5, проводил удаление 1 зуба восьмёрки и установку двух имплантов, зуб удалили быстро за 10м не больно. имплаты по 20м на 1. итого за час все было сделано. не больно. опухоли нет. после операции ничего не болит. врач Дмитрий. рекомендую, работает идеально.
Вежливые врачи , первоклассное лечение, через пару дней вылечили два зуба , остался доволен .
Был кариес на нескольких зубах, пришел в клинику, через несколько дней все зубы были вылечены.Все было сделано качественно, врачи - грамотные и добрые люди. Я остался доволен оказанной услугой.
Лечил два зуба . Прошло всё очень здорово.Довольно , грамотные врачи .
Хочется выразить благодарность всему персоналу и врачам. Всем советую лечить свои зубы именно в Эре. Также бесплатный проф. осмотр каждые полгода.
Удаляла сложный зуб у Кобелева. Всё отлично. Цены не маленькие, но именно за эту работу не пожалела. Врач хороший. Всё подробно объясняет, аккуратный, вежливый.
Здравствуйте!Сегодня побывал в стоматологии ЭРА. Очень хорошая клиника и всем её рекомендую.
Эра меня порадовала уровнем оказания медицинский помощи и отношением! Может есть что- то лучше - не знаю! Щека раздулась -пробежал по 5-ти стомат. кабинетам в районе проспекта Победы и центрального рынка и все норовили мне выдрать разные зубы, а когда зашел в Эру ,насторожился тем что персонал молодой, но заглянули в рот и дали ТОЧНЫЙ диагноз!Оказалось воспалилась десна из-за зуба мудрости и в отличие от тех бесталочей (что не видно что я как хомяк опух) в срочном порядке уложили и спасли от отека, а потом назначили на другой день удаление . Очень радует наличие хорошего оборудования- фото зуба делают в кресле (без посиделок в очередях) и сразу диагностируют.Цена того стоит. Бывало отлечишся в платном кабинете Сокольской поликлиники на 20000 , а потом из-за того что не прочистили у каналов, воспаляется и вырываешь зубы.Теперь только к ним -хорош экспериментов на своем здоровье!
Вежливые сотрудники, качественное лечение, бесплатное обследование зубов каждые пол года. Всем советую лечить свои зубы в Стоматологической клинике "Эра"
Проходил парандотолическое лечение в клинике СТОМАТОША в г.Липецк для взрослых и детей. Доктор Мария Александровна. Хорошее лечение, хороший сервис. Советую приходить. Есть монитор для детей. Видел дети даже сами одни приходят в клинику лечится. Что удивило. Адекватные администраторы.

Как узнать график работы Эра ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 290-78-88

Эра находится по адресу г Липецк, пр-кт Победы, д 4.

Эра на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.