8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать

Евросеть на проспекте Победы

8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-00-10 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 110Б

Про «Евросеть на проспекте Победы»

Можете ли вы представить свой обычный день без использования техники, будь то кондиционер или звуковые колонки? Современные технические идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Евросеть на проспекте Победы занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы помогут подобрать вещь с учётом как функциональных преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 700-00-10 или зайдите на сайт euroset.ru. Компания Евросеть на проспекте Победы располагается по адресу Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 110Б.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Евросеть на проспекте Победы (5)

3.4
Все здорово. Сотрудники молодцы.
Пришел вечером 10.01.14г. купить беспроводную гарнитуру. Девушка блондинка (к сожалению не рассмотрел имя и должность на бэйдже) подобрала именно то что мне было нужно, хотя я сам об этом даже не догадывался (что называется грамотно выявила мою потребность). Кроме этого помогла произвести необходимые настройки. В общем и целом все отлично. Впечатление об атмосфере в магазине замечательное.
Сам являюсь руководителем сервисной организации, которая также занимается в том числе и продажами. Такого бы сотрудника взял бы на работу с огромным удовольствием (уверен наши клиенты были бы благодарны).
Спасибо за профессиональный подход.
купили планшет 31.12.13. планшет оказался с дивектом модель texet ТМ 7026 нагривается в правом верхнем углу где кнопки выключается когда играеш в игру когда скидоваеш игры с компьютера он выключается 05.01.14. пошли в салон Евросеть на остановки площадь победы подошол прдовец и взял посмотреть планшет скинул с компьютера музуку и сказала что дефекта нету продавец Муравьёва обслужавание не понравилось
В первых числах мая, всей семьей пришли в Липецке, в Евросеть, расположенный на пл. Победы 3б. Очень нужен был телефон. Но так как в ассортименте только LG, Fly, филлипс, пару самсунгов по заоблачной цене (от 11.000р), наш взгляд остановился на планшетном компьютере с функцией звонка. Несколько раз у продавца Вероники спросили, можно ли пользоваться им, как телефоном. Она уверила, что 100%. Пришли домой, начали его подключать к сим карте и оказалось, что можно разговаривать по ГРОМКОЙ СВЯЗИ только. Ни одни наушники, с динамиком, к нему не подходят. Нам только ходить и разговаривать по громкой связи с 8 дюймовым планшетом около лица.
Приходим на следующий день в салон, спрашиваю у продавца "Знали ли Вы, что по планшету, можно разговаривать только по громкой связи?". ответ поразил больше всего "Да, знала, но не сказала". То есть она НАМЕРЕННО скрыла этот факт. Немаловажный факт!!!! Обратились к директору салона. На что он сказал, покупайте наушники (+2000руб) и разговаривайте. Менять не будем. Деньги возвращать тем более. Обратились к руководителю сектора. Спасибо ей, огромное, разрешила поменять. Приходим в салон, просим, что бы предложили нам телефон по нашим параметрам. На что, директор магазина, сказал, что все стоит на витрине. Выбирайте, меняйте и скажите спасибо, что мы на "встречу" Вам пошли. Пока я выбирала, он вставил в планшетный компьютер наушники и позвонил на мой номер. Планшет задребежал, отключился. На что нам сказали, это так всегда будет, если наушники будут в планшете. То есть они намеренно умолчали о громкой связи + по нему и на него нежелательно звонить. Основной параметр выбора - ЧТО БЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, КАК ТЕЛЕФОНОМ. Написали на возврат денег. Очень надеюсь на компетентное руководство, которое решит эту проблему. А руководителям, которые разрешили нам поменять планшет на телефон еще раз спасибо!!! Но к сожалению, директор салона Вадим и менеджер Вероника, сделали все, что бы мы остались недовольные.
Отличный магазин.Вежливые менеджеры,всегда помогут и обслужат по высшему разряду!Очень нравится качество продукции,никогда не подводила!
хороший салон сотовой связи)
раньше работала в этом сфере, даже в этой компании, но только наш салон располагался по другому адресу)
тут можно найти все для мобильного телефона, приобрести сим-карты всех операторов, купить плеер или фотоаппарат
ассортимент достаточно широкий)
обслуживание на уровне, ребята-продавцы молодцы)
цены стандартные, все как и у остальных подобных салонов
Евросеть на проспекте Победы на карте