8 (474) 271-57-578 (474) 271-57... — показать

8 (474) 271-57-578 (474) 271-57... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-57-57 ещё
Россия, г Липецк, пер Кузнечный, д 20

Про «Karma-hall»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в клуб Karma-hall! Именно сюда липчане ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Все атрибуты хорошей бильярдной вы без легко найдете тут: достаточное количество столов, хорошее пиво и спокойная музыка.

Как найти этот бильярдный клуб? У нас есть адрес этого места: Россия, г Липецк, пер Кузнечный, д 20. Есть, что сказать сотрудникам компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 474 271-57-57.

Отзывы про Karma-hall (4)

3.8
Мне не понравилось это заведение...скучное оно какое-то,цены очень дорогие,в городе есть бильярд и получше...Были в масленицу,народу было много,но все равно как-то скучно и бестолково провели время!На троечку!
Мне не нравится этот клуб.Во-первых,там очень душно!!!Мало проветриваемое помещение,клуб сам по себе маленький!Готовят не вкусно!паста отвратительная!Так себе заведение.Обычно отдыхают подростки.Там скучно и не интересно!!!
Звук в заведении на очень хорошем уровне! Артистов разного уровня вполне все устраивает, и наоборот от них идут положительные отзывы. Клуб только открылся и впереди еще очень много новшеств и положительных изменений.
Очень понравилось там.
Очень понравилось там.
Karma-hall на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!