8 (474) 278-78-788 (474) 278-78... — показать

Красный логан

8 (474) 278-78-788 (474) 278-78... — показать
Россия, г Липецк, ул Папина, д 4Б

Про «Красный логан»

Хотите в кратчайшие сроки добраться на деловую встречу, в институт или в кино? Тогда вам поможет компания Красный логан! По телефону вы сможете поинтересоваться, автомобиль какого класса вам могут предоставить (например, эконом, минивэн или бизнес), и заказать его для поездки в ближайшее время или к определенному часу. Диспетчер расскажет о действующих тарифах на поездку и о наличии приложения у компании.

Для того, чтобы узнать об условиях сотрудничества с корпоративными клиентами, а также о выгодных акциях, вы можете набрать номер телефона, указанный ниже, или зайти на сайт компании.

Организация находится по адресу Россия, г Липецк, ул Папина, д 4Б. Задать вопросы можно по телефону +7 474 278-78-78. Сайт для ознакомления: redlogan.lipetsk.ru

Отзывы про Красный логан (6)

2.7
Впервые воспользовалась услугами этого такси и очень пожелала.Приехал водитель на машине от 241010. Причём подало эту машину это такси. Hyundai Solaris серебристый М879МС.Водитель забрал цену поездки до 250р.Объяснил цену погодными условиями-вроде как надбавку организация стала делать-мол дерево вдруг упадёт или машину подтопит вода.Когда услышал от нас претензии и что мы собираемся звонитьзвонить оператору-сразу начал говорить о чаевых для него,что по совести так надо платить,иначе как вы так и к вам.И всю дорогу мы слушали это нытье и выклянчивание денег.Отдали 200р и вылезли не подъезжая к дому лишь бы его не слышать больше.В общем не рекомендую.Если организация порядочная и раз берётся с этим вопросом-отпишу здесь и на остальных форумах ещё.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Искренне сожалеем, что он был не таким приятным, как хотелось бы. Мы надеемся, что впоследствии оказываемые Вам услуги не будут так Вас разочаровывать. Ждем Ваших новых отзывов на нашем сайте, теперь уже связанных с более приятными для Вас впечатлениями.
У меня что то одни плохие впечатления от этого такси. Пользуется мой муж, но так как у него карта, то иногда и я вызываю их.
Один раз они меня не предупредили, что ехавшая машина ко мне, сломалась. Хотя я ее ждала полчаса. Заказывала ее на вокзал. Оператор не обязана, но если не дурочка, могла бы и понять что люди едут к поезду. В итоге перезванивала им я. И пришлось бегом искать мотор.
В другой раз, в плохом самочувствии, мне надо было ехать из больницы. Был ливень, я без зонта, так как забирали меня на скорой. Ожидала их опять полчаса. Таксист приехал не к тому входу а может и не туда. Звонит мне оператор, говорит, что водитель подъехал. Говорю, нет его. Она меня убеждает, что маячок показывает что он на месте. Но дальше еще интереснее. Дозвонится до чудо-таксиста она не может, отключен телефон и рация! И все это мне сообщается раздраженным тоном. После вопроса спокойным голосом, что она мне может предложить (другую машину, или отказать в услуге), мадам ни с того ни с сего кидает трубку. Я бегу под дождем на улицу в поисках красного автомобиля. Но такого нету и в помине. Позвонила в другое такси, обещали через 30 минут, в течение 5-10 подъехала машинка.
Водители у них нормальные, пока попадались только такие. А вот служба операторов просто отвратительна! Позволяют себе вольности, кидание трубок, истерические нотки в голосе, и невыполнение простейших должностных обязанностей, того же перезванивания в случае поломки автомобиля.
Хорошее такси, не могу ничего плохого написать. Вызвали и через 15 минут машина у порога. Стоимость стандартная. Машины хорошие, чистые. Водитель был молчаливый и не переспрашивал куда же ехать, а это радует. Доехали с дочкой до детской поликлинники за 110 рублей и остались довольны. Знаю что у них еще можно воспользоваться услугой для перевозки более 5 человек и небольших грузов. Заказать авто можно по номеру 78-78-78
Не знаю как оценить данную службу такси. Опыт общения с этой службой большой. Но опишу мою вчерашнюю поездку. Заказ сделала на поездку из частного сектора (район Педуниверситета, пешком до остановки 5-7 минут) в центр.
Дорога асфальтированная, даже лучше чем в некотрых районах города. Удивило, что приняли заказ (рано радовалась). Вызов такси в этот район всегда похож на квест. Обычно такси "Туда" не посещают и бросают трубку, как только услышат адрес. У всех служб такси НИКОГДА НЕТ в этом районе машин, хотя реальность показывает обратное:все они стоят на остановках или показывают чудеса спортивных машин на гоночных треках(и это в частном секторе!!!)...что даже не успеваешь рассмотреть номер службы.
Машина ехала час с лишним, просто "не могла найти адрес". Опущу эмоции. Была мысль отказаться от заказа, но диспетчеры уверяли что машина "вот-вот приедет" и "находится рядом". Общалась с диспетчерами не один раз, что можно было оплатить еще одну поездку.
Диспетчеры были вежливы, не хамили (что является редкостью и для этой службы такси),но напряженность в их голосе чувствовалась.Я понимаю, что диспетчеры являются буфером между заказчиками и таксистами и им приходится выслушивать претензии от обоих сторон. Машину "подали"...когда я вышла сама на дорогу соседней улицы...Приехала хорошая иномарка.Водитель вежливо!!! повозмущался (опущу подробности). Во время поездки был заметно, что водитель в любой момент может взорваться. Видимо ждал моих претензий. Он созвонился с коллегой (суть разговора не стоит пересказывать). Доставил до пункта назначения. Молча взял деньги и......сорвался с места. Нервы были подпорчены у всех.
Вывод: Многие таксисты (всех служб такси) хотят зарабатывать деньги на несложных поездках. По прямой, без светофоров и на европейском покрытии...Только вот сервис тоже должен быть европейским.
редко пользуюсь услугами данного такси, но всегда остаюсь довольна
обслуживание не вызывает никаких нареканий, дозвониться несложно
машина подается быстро, обычно 10-15 минут
тарифы на поездку стандартные, ну до центра с тракторного ориентировочно стоит доехать 150-180р
Красный логан на карте