8 (474) 290-69-068 (474) 290-69... — показать

Липецк-Аэро

8 (474) 290-69-068 (474) 290-69... — показать
Россия, г Липецк, ул Ферросплавная, д 4

Про «Липецк-Аэро»

Автобусы и троллейбусы отличаются своей доступной каждому ценой, но если вы хотите быстро добраться на другой конец города (допустим, в поликлинику, на важную встречу или на день рождения подруги), лучше всего вызвать такси, и компания Липецк-Аэро предлагает свою помощь. Просто позвоните сюда, скажите, откуда и куда вы поедете, и диспетчер обработает вашу заявку. Если класс авто играет для вас особую роль, оператор учтет это. Вы заранее сможете узнать, каким способом вам сообщат о том, что машина прибыла (с помощью звонка или смс).

Организация находится по адресу Россия, г Липецк, ул Ферросплавная, д 4. На вопросы вам ответят по номеру +7 474 290-69-06.

Отзывы про Липецк-Аэро (5)

2.4
10.11.2016 г. в 17:56 выехала на такси "Липецк-Аэро" г/н М096КМ48 от д. 35 по ул. Интернациональная до пр. 60 лет СССР д. 25. От ул. Горького до пл. Победы пробка – объехали по ул. Пушкина, по Неделина, затем по Мичурина и дальше дворами вдоль пр-та Победы. Дома я была в 18:30. Итоговая сумма поездки составила 250 руб. БЕСПРЕДЕЛ! Посадка – 60 рублей, далее по 12 руб. за км (250-60=190/12=15,8 км). С помощью 2ГИС я подсчитала расстояние, которое проехал водитель этого такси - 9,24 км (а без объездов 7 км). Таким образом, меня ОБСЧИТАЛИ на 6,56 км, то есть на 78 рублей. Не выбирайте это такси.
Диспетчер Светлана Ш. из 906-906 оставила неприятный осадок после 3-х звонков с моей стороны машины не только не было она каждый раз бросала трубку, не приятно....(у них якобы корпоративные клиенты)
Позвонил в 50-50-50, машина приехала через 7 минут.
Мой номер 37-78-64 Максим. Руководство 906906 позвоните пообщаемся.
Ждали такси целый час в ночь с 21 на 22 сентября 2013, обещали подать иашину через 30 минут, тут конечно не соврали! такси гос.номер 522 и вправду проехало мимо нашего дома!!! Диспетчер Ирина в грубой форме посовтовала нам подождать новую машину, таксист Валера ошибся с адресом и забрал других счастливцев. Прошу обратить внимание - это был час ночи, куда еще ждать? после нашей просьбы вернуть машину, которая предназначалась нам, Ирина не стала даже нас слушать и бросила трубку! Уважаемые владельцы Липецк Аэро, убедительно вас прошу обратить внимание на ваш персонал-таким образом у вас вообще клиентов не будет!!!
хорошая служба заказа такси)
вежливые диспетчера заказы принимают моментально
машину долго ждать не приходится, обычно 10-15 минут, это при том, что я живу в отдаленном районе
водители тоже хорошие, можно поговорить по душам во время поездки)
стоимость также невысокая, до центра примерно 150-170р
Отличное такси! Профессиональные водители. Вежливые диспетчера. Быстрая подача автомобиля. А главное - приемлемые цены! Всё на высоком уровне! Всем советую пользоваться именно этим такси!
Липецк-Аэро на карте