8 (474) 236-44-468 (474) 236-44... — показать

Стоматология Максидент в Правобережном районе

8 (474) 236-44-468 (474) 236-44... — показать
+7 474 236-...+7 474 236-44-46 ещё
г Липецк, ул В.П. Газина, д 12

Про «Стоматология Максидент в Правобережном районе»

Стоматология Максидент в Правобережном районе (оценка на портале Yell.ru — 2.4) оказывает помощь жителям Липецка в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как эрозия эмали, пародонтоз, киста зуба, кариес и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В целях решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда данная клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, акрил или гибкий нейлон) и варианты фиксации (для постоянной или съемной носки) имеют множество отличий, однако доктора смогут оповестить обратившегося о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамических протезов и брекетов.

Данная организация находится по адресу: г Липецк, ул В.П. Газина, д 12.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 474 236-44-46.

Специалисты Стоматология Максидент в Правобережном районе (4)

Фотография специалиста Сафиуллин Андрей Валерьевич
Фотография специалиста Халатов Валерий Александрович
Халатов
Валерий Александрович
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Максидент в Правобережном районе (5)

2.4
Ужасное обслуживание пациентов, ул. Жуковского,4. Персонал невоспитанные , неадекватные люди. Учредитель ТРУШКИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ - всячески поддерживает хамское отношение к пациентам, его политика такова - ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАМ В МОЕЙ РАБОТЕ ВАЛИТЕ В ПОЛИКЛИНИКУ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЕМ- именно так он реагирует на замечания по поводу обслуживания и лечения пациентов.Никогда не лечитесь в этой клинике.НИКОГДА.
Заплатила за снимок и консультацию, послали к своему парадонтологу на другой конец города, а в другой клинике мне однозначно сказали, что парадонтологу здесь бессилен, да я и сама это понимала, зуб болел под коронкой. Не пойду никогда к ним!
Клиника по обстановке на уровне "эконом", но это не главное, обслуживание полностью удовлетворяет. Ничего не могу сказать о протезировании, так как с этим не сталкивалась, а вот лечение на хорошем уровне, с 2012 года лечу зубы только здесь. Лишних услуг не навязывают, если есть возможность оставить зуб "живым" обязательно это сделают, цены чуть ниже средних по городу. Врач-стоматолог Грудинин М. А. отличный специалист, зубы, залеченные им, не беспокоят. Наша семья полностью довольна этой стоматологией!
Пришел с небольшой чувствительностью. на зубе, на консультацию (диагноз средний кариес), залечили, сейчас чувствительность стала чуть меньше но намного противнее! от чего я не знаю, вообщем по мне так сделали только хуже! процесс лечения длился не более 15 минут, полировка так вообще моментальной была!(может и результат по этому такой, или консультация такая "профессиональная") Лежал в кресле на котором были следы похожие на кровь! мне приятно было наблюдать это как пациенту? даже по гарантии я не собираюсь больше идти к вам! и другим не по советую! отвратительно просто! адрес Мира 1 (новолипецк)
обратился в МаксиДент на Газина 6 лет назад, да тАк и посещаю ежегодно только их..
лечение, протезирование, профилактика, + консультировался..
- сравнивать не могу, поскольку незачем от хорошего искать лучшего..
а там в самом деле ВСЁ В ПОРЯДКЕ
- врач Саталкина Ираида Михайловна... - качество ЕЁ работы проверено временем, а проверено - на себе !!
- цены ..- да как и везде, но не как везде вас не станут разводить, да навязывать

Частые вопросы про Стоматология Максидент в Правобережном районе

Как узнать график работы Стоматология Максидент в Правобережном районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 236-44-46

Стоматология Максидент в Правобережном районе находится по адресу г Липецк, ул В.П. Газина, д 12
1 этаж.

Стоматология Максидент в Правобережном районе на карте