8 (474) 236-44-468 (474) 236-44... — показать

8 (474) 236-44-468 (474) 236-44... — показать
+7 474 236-...+7 474 236-44-46 ещё
Россия, г Липецк, ул Газина, д 12

Про «МаксиДент»

Стоматология МаксиДент (оценка на портале Yell.ru — 2.4) оказывает помощь жителям Липецка в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как эрозия эмали, пародонтоз, киста зуба, кариес и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Также в этом месте могут осуществить пломбирование и УЗ-чистку зубов.

Кроме здоровой улыбки, уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, данная компания может предложить помощь пластического хирурга. Специалисты смогут проконсультировать вас о видах проводимых операций. Главной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде по ее завершении.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Липецк, ул Газина, д 12.

Задать вопросы можно по телефону +7 474 236-44-46.

Отзывы про МаксиДент (5)

Ужасное обслуживание пациентов, ул. Жуковского,4. Персонал невоспитанные , неадекватные люди. Учредитель ТРУШКИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ - всячески поддерживает хамское отношение к пациентам, его политика такова - ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАМ В МОЕЙ РАБОТЕ ВАЛИТЕ В ПОЛИКЛИНИКУ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЕМ- именно так он реагирует на замечания по поводу обслуживания и лечения пациентов.Никогда не лечитесь в этой клинике.НИКОГДА.
Заплатила за снимок и консультацию, послали к своему парадонтологу на другой конец города, а в другой клинике мне однозначно сказали, что парадонтологу здесь бессилен, да я и сама это понимала, зуб болел под коронкой. Не пойду никогда к ним!
Клиника по обстановке на уровне "эконом", но это не главное, обслуживание полностью удовлетворяет. Ничего не могу сказать о протезировании, так как с этим не сталкивалась, а вот лечение на хорошем уровне, с 2012 года лечу зубы только здесь. Лишних услуг не навязывают, если есть возможность оставить зуб "живым" обязательно это сделают, цены чуть ниже средних по городу. Врач-стоматолог Грудинин М. А. отличный специалист, зубы, залеченные им, не беспокоят. Наша семья полностью довольна этой стоматологией!
Пришел с небольшой чувствительностью. на зубе, на консультацию (диагноз средний кариес), залечили, сейчас чувствительность стала чуть меньше но намного противнее! от чего я не знаю, вообщем по мне так сделали только хуже! процесс лечения длился не более 15 минут, полировка так вообще моментальной была!(может и результат по этому такой, или консультация такая "профессиональная") Лежал в кресле на котором были следы похожие на кровь! мне приятно было наблюдать это как пациенту? даже по гарантии я не собираюсь больше идти к вам! и другим не по советую! отвратительно просто! адрес Мира 1 (новолипецк)
обратился в МаксиДент на Газина 6 лет назад, да тАк и посещаю ежегодно только их.. лечение, протезирование, профилактика, + консультировался.. - сравнивать не могу, поскольку незачем от хорошего искать лучшего.. а там в самом деле ВСЁ В ПОРЯДКЕ - врач Саталкина Ираида Михайловна... - качество ЕЁ работы проверено временем, а проверено - на себе !! - цены ..- да как и везде, но не как везде вас не станут разводить, да навязывать

МаксиДент находится по адресу Россия, г Липецк, ул Газина, д 12.

МаксиДент на карте