8 (474) 255-52-128 (474) 255-52... — показать

Медикал Он Груп-Липецк

8 (474) 255-52-128 (474) 255-52... — показать
+7 474 255-...+7 474 255-52-12 ещё
Россия, г Липецк, ул Краснозаводская, д 7

Про «Медикал Он Груп-Липецк»

В наше время важно заботиться о своем здоровье и вовремя обращаться к врачу.

Многопрофильная медицинская клиника «Medical On Group» поможет справиться с проблемами, о которых не принято говорить.

Здесь вам окажут быструю и высококвалифицированную помощь. Мы заботимся о своей репутации и гарантируем клиентам полную анонимность.

В медицинской клинике «Medical On Group» консультации ведут: гинеколог, уролог, венеролог, проктолог, эндокринолог, кардиолог, невролог.

Врачи нашего центра имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания.

Также у нас вы можете пройти функциональную диагностику, сделать УЗИ и сдать необходимые лабораторные анализы. Все это поможет быстро поставить диагноз и назначить эффективное лечение.

Результат не заставит себя долго ждать при соблюдении всех требований врача.

Медицинский центр «Medical On Group» работает с понедельника по пятницу: 08:00-20:00, суббота: 08:00-17:00.

Записаться на консультацию, узнать полный список услуг и ознакомиться с ценовой политикой можно на официально сайте или по телефону.

Здоровье наших пациентов – главная задача медицинской клиники «Medical On Group»!

Болезни 196
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 112
Анализ мочи на кортизол
Анализ мочи на общий белок
Анализ мочи по Зимницкому
Пайпель-биопсия
Посев крови на стерильность
Ректороманоскопия
Тест на наркотики
Тест на толерантность к глюкозе
Урофлоуметрия
Френулотомия
Стоматология 4
Лечение кариеса
Протезирование зубов
Магнитотерапия

Медикал Он Груп-Липецк – Цены

Прайс-лист
УЗИ при беременности в первом триместре1100 руб.
УЗИ при беременности в первом триместре(двойня)1300 руб.
Хирургические услуги / Гнойные перевязки500 руб.
Вскрытие панариция1000 руб.
Проктология
Прием врача-колопроктолога первичный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-колопроктолога повторный800 руб.
Аноскопия с видеоскопическим контролем600 руб.
Ректороманоскопия900 руб.
Биопсия новообразований перрианальной и анальной областей (радиохирургический метод) с гистологическим исследованием полученного материала4500 руб.
Воздействие лечебной грязью ректально в проктологии1000 руб. за 1 процедура
Воздействие магнитными полями при нарушениях микроциркуляции1000 руб. за 1 процедура
Кишечные орошения минеральной водой и лекарственными препаратами при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки500 руб. за 1 процедура
Лазерное облучение крови1000 руб.
Параректальная блокада500 руб.
Перианальная блокада500 руб.
Плазмотерапия500 руб. за 1 процедура
Ректальное лазерное воздействие при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки в колопроктологии1000 руб. за 1 сеанс
Аппликационная анестезия в колопроктологии500 руб.
Введение лекарственного препарата ректально500 руб.
Вправление ущемленного узла700 руб.
Дивульсия500 руб.
Инфильтрационная анестезия в колопроктологии500 руб.
Кишечные орошения минеральной водой и лекарственными препаратами при заболеваниях толстой кишки500 руб. за 1 процедура
Коагуляция гемороидального узла радиоволновым методом1000 руб.
Коагуляция геморроидального узла с применением инфракрасного излучения1000 руб.
Лекарственная обработка анального канала с применением препарата Орнит200 руб.
Массаж сфинктера прямой кишки500 руб. за 1 сеанс
Наложение повязки при операциях на прямой кишке700 руб.
Остановка геморроидального кровотечения6050 руб.
УЗИ
Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства850 руб.
Ультразвуковое исследование брюшной полости800 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков (трансабдоминальное)600 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков (трансвагинальное)800 руб.
Ультразвуковое исследование малого таза при сроках беременности до 12 недель850 руб.
Ультразвуковое исследование фолликулогенеза550 руб.
Ультразвуковое исследование мочевыводящих путей700 руб.
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников500 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное800 руб.
Ультразвуковое исследование простаты (трансабдоминально)650 руб.
Ультразвуковое исследование органов мошонки600 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря400 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря (с определением остаточной мочи)500 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы с дуплексным сканированием550 руб.
Ультразвуковое исследование грудных желез для мужчин650 руб.
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов400 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей500 руб.
Урология
Гинекология
Эндокринология
Кардиология
Анализы
Неврология

Отзывы про Медикал Он Груп-Липецк (50)

4.8
Веденского Виталия Сергеевича я знаю уже лет 7, когда он ещё лечил моего мужа. Поэтому когда начались проблемы, без сомнения пошла к нему. И нисколько об этом не пожалела. Очень приятный в общении, на приёме у него чувствуешь себя спокойно и комфортно. Ну и конечно же специалист в своем деле. Правильный диагноз, правильное лечение. Спасибо за все.
Очень удобно обращаться в этот центр, когда нужно сдать анализы, пройти УЗИ или физиотерапию. Все очень оперативно, с заботой и вниманием к пациенту. Также здесь принимает мой гинеколог Стукало Лариса Николаевна, которую я ни за что не променяю на другого специалиста в этой области!
Спасибо огромное Мухаметовой Екатерине Геннадьевне за лечение. Сразу выявила заболевание и вовремя назначила лечение. И что не мало важно подбадривала меня и вселяла уверенность. Буду к ней обращаться.
Благодаря Мухаметовой Екатерине Геннадиевне наконец-то решила свою проблему, которую не смогли решить в другой поликлинике другие врачи. Врач поставил верный диагноз и назначил нужное лечение. Которое, надеюсь, оправдает мои ожидания, хотя уже есть положительные сдвиги. Назначила анализы, проконсультировала меня по ним вполне понятно, с ней легко общаться, нет никакой стеснительности, на любой вопрос отвечает ясно и подробно. Отличный врач и человек. Очень рада, что нашла такого гинеколога. Врач, которому я могу доверять. В будущем только к ней, и всех своих знакомым буду ее рекомендовать.
Был на приеме у врача уролога Дрыгина Александра Ивановича. Выражаю огромную благодарность доктору. Ответил в полном объеме на мои вопросы, затем рекомендации по лечению. Найти хорошего специалиста уролога не так просто. Я нашел. Рекомендую!

Частые вопросы про Медикал Он Груп-Липецк

Как узнать график работы Медикал Он Груп-Липецк ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 255-52-12

Медикал Он Груп-Липецк находится по адресу Россия, г Липецк, ул Краснозаводская, д 7.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Липецк»
Юридический адрес:
398006, г. Липецк, ул. Краснозаводская, д. 7