8 (474) 255-52-128 (474) 255-52... — показать

Медикал Он Груп-Липецк

8 (474) 255-52-128 (474) 255-52... — показать
+7 474 255-...+7 474 255-52-12 ещё

Про «Медикал Он Груп-Липецк»

В наше время важно заботиться о своем здоровье и вовремя обращаться к врачу.

Многопрофильная медицинская клиника «Medical On Group» поможет справиться с проблемами, о которых не принято говорить.

Здесь вам окажут быструю и высококвалифицированную помощь. Мы заботимся о своей репутации и гарантируем клиентам полную анонимность.

В медицинской клинике «Medical On Group» консультации ведут: гинеколог, уролог, венеролог, проктолог, эндокринолог, кардиолог, невролог.

Врачи нашего центра имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания.

Также у нас вы можете пройти функциональную диагностику, сделать УЗИ и сдать необходимые лабораторные анализы. Все это поможет быстро поставить диагноз и назначить эффективное лечение.

Результат не заставит себя долго ждать при соблюдении всех требований врача.

Медицинский центр «Medical On Group» работает с понедельника по пятницу: 08:00-20:00, суббота: 08:00-17:00.

Записаться на консультацию, узнать полный список услуг и ознакомиться с ценовой политикой можно на официально сайте или по телефону.

Здоровье наших пациентов – главная задача медицинской клиники «Medical On Group»!

Болезни 201
Амплипульс
Анализ кала
Анализ кала на глисты
Анализ кала на дисбактериоз
Анализ кала на скрытую кровь
Анализ крови
Анализ крови на тестостерон
Анализ крови на ХГЧ
Анализ мочи
Анализ мочи на кортизол
Анализ мочи на общий белок
Анализ мочи по Зимницкому
Серологические исследования
Синуслифтинг
Спермограмма
Тест на наркотики
Тест на толерантность к глюкозе
Тест на хеликобактер
Радиоволновая хирургия
Хирургия-урология

Цены Медикал Он Груп-Липецк

Проктология
Прием врача-колопроктолога первичный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-колопроктолога повторный800 руб.
Аноскопия с видеоскопическим контролем600 руб.
Ректороманоскопия900 руб.
Аппликационная анестезия в колопроктологии500 руб.
Биопсия новообразований перрианальной и анальной областей (радиохирургический метод) с гистологическим исследованием полученного материала4500 руб.
Введение лекарственного препарата ректально500 руб.
Воздействие лечебной грязью ректально в проктологии1000 руб. за 1 процедура
Воздействие магнитными полями при нарушениях микроциркуляции1000 руб. за 1 процедура
Вправление ущемленного узла700 руб.
Дивульсия500 руб.
Инфильтрационная анестезия в колопроктологии500 руб.
Кишечные орошения минеральной водой и лекарственными препаратами при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки500 руб. за 1 процедура
Кишечные орошения минеральной водой и лекарственными препаратами при заболеваниях толстой кишки500 руб. за 1 процедура
Коагуляция гемороидального узла радиоволновым методом1000 руб.
Коагуляция геморроидального узла с применением инфракрасного излучения1000 руб.
Лазерное облучение крови1000 руб.
Лекарственная обработка анального канала с применением препарата Орнит200 руб.
Массаж сфинктера прямой кишки500 руб. за 1 сеанс
Наложение повязки при операциях на прямой кишке700 руб.
Остановка геморроидального кровотечения6050 руб.
Параректальная блокада500 руб.
Перианальная блокада500 руб.
Плазмотерапия500 руб. за 1 процедура
Ректальное лазерное воздействие при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки в колопроктологии1000 руб. за 1 сеанс
УЗИ
Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства850 руб.
Ультразвуковое исследование брюшной полости750 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков (трансабдоминальное)600 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков (трансвагинальное)800 руб.
Ультразвуковое исследование малого таза при сроках беременности до 12 недель800 руб.
Ультразвуковое исследование фолликулогенеза500 руб.
Ультразвуковое исследование мочевыводящих путей700 руб.
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников500 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное800 руб.
Ультразвуковое исследование простаты (трансабдоминально)650 руб.
Ультразвуковое исследование органов мошонки500 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря400 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря (с определением остаточной мочи)500 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы с дуплексным сканированием550 руб.
Ультразвуковое исследование грудных желез для мужчин600 руб.
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов400 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей500 руб.
Урология
Прием (осмотр, консультация, узи простаты) врача-уролога первичный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога повторный800 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-уролога1000 руб.
Измерение скорости потока мочи (урофлоурометрия)300 руб.
Аппликационная анестезия в урологии500 руб.
Вакуумный массаж "ЛОД" на аппарате "Матрикс-ВМ"1500 руб. за 1 процедура
Вибрационное воздействие аппаратное1000 руб. за 1 процедура
Воздействие магнитными полями при нарушениях микроциркуляции (МЛТ)1000 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря3000 руб.
Инфильтрационная анестезия в урологии500 руб.
Лазерное облучение крови в урологии1000 руб.
Массаж простаты пальцевой500 руб. за 1 процедура
Низкоинтенсивная лазеротерапия (внутривенное облучение крови) в урологии1000 руб. за 1 процедура
Ударно-волновая терапия при заболеваниях мужских половых органов2500 руб. за 1 процедура
Установка (смена) катетера Фолея длительного использования3000 руб.
Установка (смена) катетера Фолея кратковременного использования3000 руб.
Френулотомия (пластика уздечки полового члена)8000 руб.
Гинекология
Эндокринология
Кардиология
Анализы
Неврология

Отзывы про Медикал Он Груп-Липецк (49)

Очень удобно обращаться в этот центр, когда нужно сдать анализы, пройти УЗИ или физиотерапию. Все очень оперативно, с заботой и вниманием к пациенту. Также здесь принимает мой гинеколог Стукало Лариса Николаевна, которую я ни за что не променяю на другого специалиста в этой области!
Спасибо огромное Мухаметовой Екатерине Геннадьевне за лечение. Сразу выявила заболевание и вовремя назначила лечение. И что не мало важно подбадривала меня и вселяла уверенность. Буду к ней обращаться.
Благодаря Мухаметовой Екатерине Геннадиевне наконец-то решила свою проблему, которую не смогли решить в другой поликлинике другие врачи. Врач поставил верный диагноз и назначил нужное лечение. Которое, надеюсь, оправдает мои ожидания, хотя уже есть положительные сдвиги. Назначила анализы, проконсультировала меня по ним вполне понятно, с ней легко общаться, нет никакой стеснительности, на любой вопрос отвечает ясно и подробно. Отличный врач и человек. Очень рада, что нашла такого гинеколога. Врач, которому я могу доверять. В будущем только к ней, и всех своих знакомым буду ее рекомендовать.
Был на приеме у врача уролога Дрыгина Александра Ивановича. Выражаю огромную благодарность доктору. Ответил в полном объеме на мои вопросы, затем рекомендации по лечению. Найти хорошего специалиста уролога не так просто. Я нашел. Рекомендую!
Обращался к врачу впервые. Сначала врач показался слишком строгим, но в своем деле оказался профессионалом. Назначил анализы и по результатам уже лечение. Ничего лишнего, все строго и по делу. Прошел курс лечения в комплексе с процедурами у Пузырева Андрея Анатольевича и жизнь наладилась. Спасибо врачу и клинике.
От всего сердца хочу поблагодарить Мухаметову Екатерину Геннадьевну за её профессионализм, терпение в работе с пациентами, внимание к проблемам. Очень хорошая и опытный врач, мягко и деликатно общается с пациентами. Даже самые неудобные вопросы ей можно задавать легко. Назначила мне дальнейшую консультацию после лечения. Очень довольна доктором.
Давно наблюдаюсь у врача гинеколога Стукало Л. Н. Доктор очень внимательная, всегда отвечает на интересующие вопросы, грамотно назначает лечение и анализы. Если спросят меня знаю ли я хорошего гинеколога обязательно посоветую Ларису Николаевну Стукало.
В Медикал Он Груп Липецк мне хочется отметить высокое качество обслуживания медицинского персонала клиники. Была на приёме у врача гинеколога. Врач оказалась очень внимательным, добродушным человеком. После осмотра всё понятно мне объяснила и назначила лечение, которое мне помогло. Хочется чтобы было больше таких врачей.
Обратилась в Медикал Он Груп впервые. Искала хорошего проктолога. О Введенском Виталие Сергеевиче много положительных отзывов. Я записалась к нему на приём. Поначалу я смущалась немного, но доктор расположил к себе. Деликатно провел осмотр, дал рекомендации, рассказал о схеме предстоящего лечения. На данный момент лечение уже проведено и я довольна Спасибо огромное. Удачи и благодарных пациентов.
Была на приеме у Мухаметовой Е.Г. и приятно удивлена профессионализмом и чувственностью врача. Внимание к проблеме, аккуратное обследование и грамотная помощь. Спасибо таким врачам за их работу и за просто человеческую поддержку. Думаю что теперь я наконец-то нашла своего гинеколога!
В "Медикал он групп" обращалась к доктору Яковлевой Ираиде Викторовне. Очень добрый и внимательный человек. Всё объяснила и показала на экране по моему заболеванию. Буду лечиться только у неё. Побольше таких врачей!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники за их внимание, профессионализм. В клинике работают высококвалифицированные врачи. Спасибо за оказанную помощь.
Хотел бы выразить огромную благодарность доктору урологу Пузыреву Андрею Анатольевичу. Консультация прошла успешно, как и ожидалось, доктор ответил на все мои вопросы, сориентировал по дальнейшим шагам по лечению, все достаточно детально и внятно. В конце от общения впечатление сугубо положительное. Буду и впредь обращаться к этому доктору, мне он нравится. Могу смело рекомендовать другим, кому нужен уролог!
Я впервые обратился к Андрею Анатольевичу. Он задавал необходимые вопросы, видно, что доктор знающий и адекватный. Разъяснил мне мою проблему и предложил варианты лечения. Очень ему благодарен, приду еще. Еще порадовали девочки на ресепшене, очень вежливые и любезные, угостили чаем и проводили к врачу.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-гинекологу Стукало Ларисе Николаевне. Когда шла на прием, думала все - умираю. Но доктор развеяла все мои придуманные болезни. Очень аккуратно и деликатно задавала вопросы, безболезненно осмотрела, дала очень нужные мне советы. Теперь рекомендую хорошего врача всем своим знакомым.
Понравилось отношение к пациенту. Доктор Орляченко Светлана Владимировна очень внимательная и тактичная. Назначенное лечение помогло. Спасибо!
Была впервые у гинеколога Бессоновой Елены Михайловны. Очень грамотный врач, располагает к себе. Первичную консультацию начала в то время, которое было назначено. Осмотрела меня, ответила на интересующие вопросы, назначила анализы, дала рекомендации. Доктор мне понравился, приду к ней повторно.
Пузырев профессионал в своем деле! Помог мне избавиться от инфекций. Я делал процедуры, пил таблетки. Сейчас все хорошо, за что очень рад.
Во - первых спасибо большое за организацию филиала мед. учреждения в нашем городе. Спасибо приветливому коллективу при встрече клиентов.Спасибо лечащему мед.персоналу и главное отдельное, огромное спасибо Пузыреву А.А. за качественную, профессиональную работу и приятное отношение!
Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и друзьям. Лариса Николаевна понимающая, отзывчивая и как специалист, превосходная. Мы нацелены на разрешение проблемы. Услуга соответствовала результату.

Как узнать график работы Медикал Он Груп-Липецк ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 255-52-12

Медикал Он Груп-Липецк находится по адресу г Липецк, ул Краснозаводская, д 7.

Медикал Он Груп-Липецк на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?