8 (474) 245-67-788 (474) 245-67... — показать

Медикал Он Груп-Липецк

8 (474) 245-67-788 (474) 245-67... — показать
+7 474 245-...+7 474 245-67-78 ещё
г Липецк, ул Краснозаводская, д 7

Про «Медикал Он Груп-Липецк»

В наше время важно заботиться о своем здоровье и вовремя обращаться к врачу.

Многопрофильная медицинская клиника «Medical On Group» поможет справиться с проблемами, о которых не принято говорить.

Здесь вам окажут быструю и высококвалифицированную помощь. Мы заботимся о своей репутации и гарантируем клиентам полную анонимность.

В медицинской клинике «Medical On Group» консультации ведут: гинеколог, уролог, венеролог, проктолог, эндокринолог, кардиолог, невролог.

Врачи нашего центра имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания.

Также у нас вы можете пройти функциональную диагностику, сделать УЗИ и сдать необходимые лабораторные анализы. Все это поможет быстро поставить диагноз и назначить эффективное лечение.

Результат не заставит себя долго ждать при соблюдении всех требований врача.

Медицинский центр «Medical On Group» работает с понедельника по пятницу: 08:00-20:00, суббота: 08:00-17:00.

Записаться на консультацию, узнать полный список услуг и ознакомиться с ценовой политикой можно на официально сайте или по телефону.

Здоровье наших пациентов – главная задача медицинской клиники «Medical On Group»!

Болезни 128
Лечение амебиаза
Лечение аменореи
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение ановуляторного цикла
Хирургия-гинекология
Хирургия-урология

Цены Медикал Он Груп-Липецк

Проктология
Прием врача-колопроктолога первичный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-колопроктолога повторный800 руб.
Аноскопия с видеоскопическим контролем600 руб.
Ректороманоскопия900 руб.
Аппликационная анестезия в колопроктологии500 руб.
Биопсия новообразований перрианальной и анальной областей (радиохирургический метод) с гистологическим исследованием полученного материала4500 руб.
Введение лекарственного препарата ректально500 руб.
Воздействие лечебной грязью ректально в проктологии1000 руб. за 1 процедура
Воздействие магнитными полями при нарушениях микроциркуляции1000 руб. за 1 процедура
Вправление ущемленного узла700 руб.
Дивульсия500 руб.
Инфильтрационная анестезия в колопроктологии500 руб.
Кишечные орошения минеральной водой и лекарственными препаратами при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки500 руб. за 1 процедура
Кишечные орошения минеральной водой и лекарственными препаратами при заболеваниях толстой кишки500 руб. за 1 процедура
Коагуляция гемороидального узла радиоволновым методом1000 руб.
Коагуляция геморроидального узла с применением инфракрасного излучения1000 руб.
Лазерное облучение крови1000 руб.
Лекарственная обработка анального канала с применением препарата Орнит200 руб.
Массаж сфинктера прямой кишки500 руб. за 1 сеанс
Наложение повязки при операциях на прямой кишке700 руб.
Остановка геморроидального кровотечения6050 руб.
Параректальная блокада500 руб.
Перианальная блокада500 руб.
Плазмотерапия500 руб. за 1 процедура
Ректальное лазерное воздействие при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки в колопроктологии1000 руб. за 1 сеанс
УЗИ
Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства850 руб.
Ультразвуковое исследование брюшной полости750 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков (трансабдоминальное)600 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков (трансвагинальное)800 руб.
Ультразвуковое исследование малого таза при сроках беременности до 12 недель800 руб.
Ультразвуковое исследование фолликулогенеза500 руб.
Ультразвуковое исследование мочевыводящих путей700 руб.
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников500 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное800 руб.
Ультразвуковое исследование простаты (трансабдоминально)650 руб.
Ультразвуковое исследование органов мошонки500 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря400 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря (с определением остаточной мочи)500 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы с дуплексным сканированием550 руб.
Ультразвуковое исследование грудных желез для мужчин600 руб.
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов400 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей500 руб.
Урология
Прием (осмотр, консультация, узи простаты) врача-уролога первичный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога повторный800 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-уролога1000 руб.
Измерение скорости потока мочи (урофлоурометрия)300 руб.
Аппликационная анестезия в урологии500 руб.
Вакуумный массаж "ЛОД" на аппарате "Матрикс-ВМ"1500 руб. за 1 процедура
Вибрационное воздействие аппаратное1000 руб. за 1 процедура
Воздействие магнитными полями при нарушениях микроциркуляции (МЛТ)1000 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря3000 руб.
Инфильтрационная анестезия в урологии500 руб.
Лазерное облучение крови в урологии1000 руб.
Массаж простаты пальцевой500 руб. за 1 процедура
Низкоинтенсивная лазеротерапия (внутривенное облучение крови) в урологии1000 руб. за 1 процедура
Ударно-волновая терапия при заболеваниях мужских половых органов2500 руб. за 1 процедура
Установка (смена) катетера Фолея длительного использования3000 руб.
Установка (смена) катетера Фолея кратковременного использования3000 руб.
Френулотомия (пластика уздечки полового члена)8000 руб.
Гинекология
Эндокринология
Кардиология
Анализы
Неврология

Отзывы про Медикал Он Груп-Липецк (39)

В "Медикал он групп" обращалась к доктору Яковлевой Ираиде Викторовне. Очень добрый и внимательный человек. Всё объяснила и показала на экране по моему заболеванию. Буду лечиться только у неё. Побольше таких врачей!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники за их внимание, профессионализм. В клинике работают высококвалифицированные врачи. Спасибо за оказанную помощь.
Хотел бы выразить огромную благодарность доктору урологу Пузыреву Андрею Анатольевичу. Консультация прошла успешно, как и ожидалось, доктор ответил на все мои вопросы, сориентировал по дальнейшим шагам по лечению, все достаточно детально и внятно. В конце от общения впечатление сугубо положительное. Буду и впредь обращаться к этому доктору, мне он нравится. Могу смело рекомендовать другим, кому нужен уролог!
Я впервые обратился к Андрею Анатольевичу. Он задавал необходимые вопросы, видно, что доктор знающий и адекватный. Разъяснил мне мою проблему и предложил варианты лечения. Очень ему благодарен, приду еще. Еще порадовали девочки на ресепшене, очень вежливые и любезные, угостили чаем и проводили к врачу.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-гинекологу Стукало Ларисе Николаевне. Когда шла на прием, думала все - умираю. Но доктор развеяла все мои придуманные болезни. Очень аккуратно и деликатно задавала вопросы, безболезненно осмотрела, дала очень нужные мне советы. Теперь рекомендую хорошего врача всем своим знакомым.
Понравилось отношение к пациенту. Доктор Орляченко Светлана Владимировна очень внимательная и тактичная. Назначенное лечение помогло. Спасибо!
Была впервые у гинеколога Бессоновой Елены Михайловны. Очень грамотный врач, располагает к себе. Первичную консультацию начала в то время, которое было назначено. Осмотрела меня, ответила на интересующие вопросы, назначила анализы, дала рекомендации. Доктор мне понравился, приду к ней повторно.
Пузырев профессионал в своем деле! Помог мне избавиться от инфекций. Я делал процедуры, пил таблетки. Сейчас все хорошо, за что очень рад.
Во - первых спасибо большое за организацию филиала мед. учреждения в нашем городе. Спасибо приветливому коллективу при встрече клиентов.Спасибо лечащему мед.персоналу и главное отдельное, огромное спасибо Пузыреву А.А. за качественную, профессиональную работу и приятное отношение!
Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и друзьям. Лариса Николаевна понимающая, отзывчивая и как специалист, превосходная. Мы нацелены на разрешение проблемы. Услуга соответствовала результату.
Пузырев Андрей Анатольевич настоящий профессионал своего дела с огромным стажем работы. От всей души хочу выразить доктору благодарность за лечение, профессионализм и отличный результат в лечении без осложнений и ремиссий.  После лечения прошло четыре месяца. Чувствую себя на двадцать лет моложе. Я полон энергии и планов на будущее. Спасибо!
Татьяна Викторовна Негробова грамотный молодой специалист, очень отзывчивая и внимательная. Мы с сыном у нее проходили реабилитацию после аварии. Благодарны ей за эффективную терапию и ее доброе сердце.
Посещал Пузырева в клинике Медикал он груп. Сначала врач мне показался немногословным, но в принципе, свою работу он выполнил хорошо. По существу ответил на мои вопросы, обследовал как полагается, так что у меня нареканий нет.
Посоветовали хорошие люди отправиться с проблемой щитовидки в Медикал он Груп к эндокринологу Даниловой Е. В. Анализы ттг и т4 были свежие, поэтому на их основе она смогла меня осмотреть и поставить диагноз. Сейчас прохожу терапию препаратами, и надеюсь, гормональный фон восстановится.
Привозила к Голушкиной свою бабушку, несмотря на ее преклонный возраст, приняла как полагается, внимательно выслушала и осмотрела. В этот же день начали откапывать и вводить уколы. Это единственный врач, который не отказал в помощи. Теперь регулярно посещаем врача, ее терапия помогает.
На почве сильных стрессов у меня начались проявления псориаза. Думала, уже не избавлюсь от этой проблемы. Хорошо, что попала на прием к Марии Игоревне. Она меня успокоила и подобрала препараты, которые мне помогли. Понимаю, что мне придется жить с этой проблемой, но всегда знаю, куда обратиться.
Как здорово что в Липецке уже много лет существует клиника Он Групп! Внезапно столкнувшись со своей проблемой я не знала к кому обратиться... точнее есть ли вообще в Липецке хороший специалист по проктологии? И вы знаете, ЕСТЬ !!! Позвонив в клинику меня записали в этот же день к Яковлевой Ираиде Викторовне. Хочу сказать коротко... Это замечательная женщина и врач которая помогла мне преодолеть не только страх но и болезнь! Дай Бог Вам Здоровья Ираида Викторовна!!! Спасибо большое что вы есть!
Доктор Артур Седракович избавил меня от геморроя с помощью лигирования латексными кольцами. Быстро и совершенно безболезненно. Дискомфорт прошел и я смогла заниматься своими обычными делами. Хороший врач и клиника.
Я тоже лечилась в Медикал он груп, у Оганяна, удаляла свищи. На приеме врач тщательно и осторожно  меня осмотрел, сказал, что удаление образований необходимо, так как находится болезнь в запущенном состоянии. Лечение дорогое, но помогло мне. Все прошло нормально, никаких осложнений не возникло. Сейчас еще делаю перевязки, но почти все зажило.
Отличная клиника, обслуживание по высшему разряду. Особенно благодарна доктору Оганяну Артуру Седраковичу - внимательный, вежливый, опытный.
Яковлева Ираида Викторовна - внимательный и деликатный врач, вылечила меня без оперативного вмешательства, хотя до нее все кричали, что только под нож. А я не хочу сразу под нож! Как оказалось, и не надо. Теперь ни болезни, ни последствий. Спасибо!