8 (474) 271-60-668 (474) 271-60... — показать

Доктор плюс Медицинский центр

8 (474) 271-60-668 (474) 271-60... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-60-66 ещё
г Липецк, пр-кт Победы, д 114/1

Про «Доктор плюс Медицинский центр»

Медицинский центр расположен в центре города Липецк, рядом с остановкой Автовокзал. В центре имеется только новейшее, современное оборудование. Прием ведут высококвалифицированные доктора.

Отзывы про Доктор плюс Медицинский центр (7)

Обратилась в клинику и осталась довольна. Везде чистота и порядок, врачи настоящие профессионалы. Аллерголог принимавший меня был очень внимательный, выслушал, задал дополнительные вопросы, только после этого назначил необходимые анализы
Здравствуйте. Обращалась к аллергологу, так как была проблема с кожей. Сдала на аллергены и аллерголог подобрал для меня нужное лечение. Спустя месяц, кожа становилась лучше. Спасибо
Нормальная клиника, опытные доктора. Уже не первый раз хожу на УЗИ, претензий нет. Тем более, что аппаратура хорошая. Да и описание подробное, и оно совпадает с описанием УЗИ в других больницах. Цена приемлемая
Обращался в эту клинику к гастроэнтерологу. Если признаться честно, то обратился именно в эту клинику только из за цен.
Степанова С.Н. - Очень опытный врач. У меня был тяжелый случай по заболеванию, никто не мог толком разобраться, посетила по крайней мере 3 гинекологов. Только Светлана Николаевна смогла мне помочь и выявить истинную причину моих жалоб. Спасибо Вам, доктор, Вы меня спасли!

Как узнать график работы Доктор плюс Медицинский центр ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 271-60-66

Доктор плюс Медицинский центр находится по адресу г Липецк, пр-кт Победы, д 114/1.

Доктор плюс Медицинский центр на карте