Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Липецке

Окна в Советском районе

г Липецк, ул Гагарина, д 53
остановка автобусов "Быханов сад"
Район: Советский

Похожие организации

Про «Окна в Советском районе»

КАЧЕСТВЕННЫЙ НЕМЕЦКИЙ ПРОФИЛЬ REHAU и КВЕ.

мы выполним ваши пожелания, у вас будут самые лучшие окна !

теплые, чистые, надежные, красивые !

Окна 8
Пластиковые окна
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Холодное остекление

Отзывы про Окна в Советском районе (2)

Мне очень понравилось работать с этой компанией. Работаю в отделе снабжения известной в нашем родном Липецке фирме. Было поручено организовать мини тендер по замене большого количества окон в нашем здании.Попросила у всех крупных известных фирм коммерческие предложения,но они не знали, какую фирму я представляю,поэтому цену к нашему удивлению выставили не очень.После обсуждения с директорами выбор пал на эту фирму.Бонусом за такой большой объем стали жалюзи. Деньги сэкономили и уют навели. Спасибо за честность!
Заказывал 15 окон в этой компании.Сделали окна быстро, монтаж провели качественно, скидку сделали приличную, хорошее отношение менеджера очень понравилось.
Окна в Советском районе на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта