Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные магазины в Липецке

г Липецк, ул М.И. Неделина, д 32
3 этаж; ТЦ На Неделина
Бизнес центр: На Неделина

Похожие организации

Про «Porta prima, межкомнатные двери»

Чёткие линии, строгий дизайн, безупречное сочетание фактуры дерева и стекла или изысканная и всегда актуальная классика. Двери Porta prima изумительны в любом интерьере. В эти двери невозможно не влюбиться!

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Входные двери
Двери
Комплектующие для дверей
Межкомнатные двери

Отзывы про Porta prima, межкомнатные двери (1)

1.0
Друзья, привет!
Спешу поделиться эмоциями от сотрудничества с данной компанией.
В начале мая 22го года внесли предоплату за 3 двери, одна скрытого монтажа, одна обычная и одна обратного открывания. Через месяц, в июне, двери привезли, двери были в коробках и я их принял.
В июне же ко мне пришел монтажник и после анализа дверей оказалось, что дверь скрытого монтажа и обычная дверь пришли с браком. Дверь обратного открывания не смогли поставить тк проём был меньше, чем планировали (это наш косяк)

В итоге ни одну дверь нам не поставили.
Дальше начинается сущий КОШМАР:
В течении месяца я регулярно звонил в сервисный отдел, дверь скрытого монтажа очень долго делали и по итогу в очередной раз позвонив в сервисный отдел меня обрадовали, что при устранении брака завод допустил еще один брак, так что ждите ещё 2 недели. Для контекста добавлю, что двери нужны были в свежем ремонте новостройки, то бишь других дверей у нас не было, ходили в туалет без двери.
С горем пополам привезли нам и исправленную дверь скрытого монтажа и доборы по второй двери. Через неделю приехал монтажник (сроки +\- тк времени прошло уже много) и собрал нам две двери, скрытого монтажа и обычную, а по двери обратного открывания сказал, что поцарапанные наличники и нужно менять, ладно, две двери есть, осталась одна. Наличники к моему удивлению привезли быстро, на следующий день, правда не привезли элементы короба, которые так же нужны были для монтажа.
Монтажников нельзя вызывать пока не привезут все "долги" поэтому не могли заранее записаться, и вот на дворе уже конец августа, а нам всё довозят эти элементы короба. Привезли, звоню, говорю можете приезжать монтировать, меня поставили в общую очередь с оговоркой, что если освободится место мы будем в приоритете. 12го сентября должен был приехать монтажник, звонок 11го в 18.00 - "тысяча извинений, у нас форсмажор не можем к вам завтра приехать, давайте на 16е перенесем"
я в полном шоке, двери купили в мае, а в середине сентября они еще не стоят и такое отношение, говорю делайте что хотите завтра жду монтажника. Звонит через час монтажник, да, говорит, буду завтра утром.
Это победа, подумали мы, но Porta Prima умеет удивлять.
Приезжает монтажник и сообщает: "А у вас петлей нет", как нет, почему нам не сказали предыдущие два монтажника, которые смотрели комплект - непонятно, в итоге дверь не поставил, уехал.
Звоню в сервис, говорю у меня петлей нет, отвечают, что будут воевать с отделом логистики, чтобы мне их привезли. Вечером звонок "Завтра сможете принять наличники?" -
-"Какие наличники, я петли жду!"
-"А, извините, разберемся"
эм... ок, в итоге тишина, никто мне не звонит 3 дня, звоню сам уже в родной мне сервисный отдел и задаю вопрос, где. мои. петли?
На что в очередной раз мне сказали, что пошли согласовывать с руководством этот вопрос.
Ответили быстро. Сказали - покупайте! Вы вон расписались в накладной, что получили их, так что мы в домике. А я получал всё в КОРОБКАХ, я не открывал их и не мог посмотреть наличие. В итоге счет на 6200 и ожидание отгрузки, что будет дальше - я не знаю, уже устали ругаться и ждать.
Резюмирую:
Покупка была совершена в середине мая
19 июня так и не стоят все двери и не довезены все элементы договор №182381
Через месяц авось и поставят, а может и нет, да кому вообще нужны эти двери? опенспейс имеет свой шарм.
PS.
Дверь скрытого монтажа отклеилась снизу, нужно опять звонить в сервисный отдел, мне страшно.
Porta prima, межкомнатные двери
Магазин Porta Prima по адресу: г. Липецк, ул. Неделина, д. 32 закрыт в апреле 2017 г. Видимо, покупатель приобрёл двери в другом магазине.
Porta prima, межкомнатные двери на карте