8 (904) 682-06-718 (904) 682-06... — показать

г Липецк, ул Скороходова, д 25
Район: Советский
Пн: 09:00 - 20:00

Про «РемХолодГарант»

Наша компания выполняет ремонт холодильников и ремонт кондиционеров. Мы ремонтируем холодильники и кондиционеры всех марок и любого года выпуска. Кроме обычных кухонных холодильников, мы также ремонтируем все виды холодильно-морозильной (торговое и промышленное холодильное оборудование, лари, морозильные камеры и т.д.) и климатической техники (оконные, колонные кондиционеры, сплит системы и т.д.).

Наши специалисты выполняют любую работу быстро и эффективно. Мы используем только новые фирменные комплектующие.

Мы производим ремонт кондиционеров, а также ремонт холодильников на дому, и благодаря этому, вы не тратите свои силы и свое время на доставку вашей техники к нам, а также предоставляем гарантию до 3-х лет на все виды услуг!

Наши мастера выполняют ремонт холодильников и кондиционеров любой сложности. Мы беремся за ремонт холодильников даже старых марок, как двухкамерных, так и однокамерных, а также с системой No Frost!

Кроме всего этого мы также осуществляем заправку кондиционера, замену компрессора, заправку фреоном и т.д.

Ремонт холодильников 1

Отзывы про РемХолодГарант (1)

Обслуживание на высоте. Неделю не работал холодильник, слишком слабо морозил. Решил обратиться в РемХолодГарант, вызвал мастера, он приехал в течение часа и починил все за 20 минут. В общем рекомендую.
РемХолодГарант на карте