8 (991) 343-78-918 (991) 343-78... — показать

Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

8 (991) 343-78-918 (991) 343-78... — показать
+7 991 343-...+7 991 343-78-91 ещё
г Липецк, ул П.И.Смородина, д 9А

Про «Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт»

Семейный оздоровительный центр "МедикалЛайт" - это возможность получить не только качественное лечение, но и приятные процедуры для поддержания вашей естественной красоты. При первом посещении центра вы можете записаться на бесплатную консультацию опытного врача-косметолога. А профессионализм и мастерство наших специалистов помогут вам преодолеть накопившуюся усталость.
Приходите, мы ждем вас!

Отзывы про Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт (27)

Хожу в центр уже 3-й год. Первый абонемент считаю для себя неудачным.Была программа по волосам и для похудения; спа, прессотерапия, массаж. Я не увидела результата по волосам . Выпадение как было так и осталось. Купила по совету стилиста дорогой шампунь и бальзам для волос. Он не навязывал. Мне самой было любопытно испробовать на себе. Склоняюсь к тому , что у меня много стрессов по жизни и возраст-55 лет... не понравилась диетолог молодая женщина.(имени не помню) . Выдала меню с различными изысками, которые мне, допустим, некогда искать. Она могла бы прописать аналоги на замену. Мне, простому обыватель это сделать трудно да и некогда. А сейчас я укрепляю вены: прохожу мезотерапию по спине-10 процедур, и 10 по ногам. Неприятно поразило то, что врач не осмотрел, не спрашивал как я себя чувствую после процедур. А у меня началось зеванние, головокружение после 4-5 процедуры. А это гипоксия мозга!!! Медсестра колет и колет, а врача не дождешься. Не понрвилось то, что надо покупать абонемент. Зря они так делают. Это и отталкивает людей. результат от мезотерапии на спине уже есть: шея не скрипит, легче стало в области позвоночник, даже дышать легче. Как будто легкие больше стали. Процедуру переносила средне. После нее спала по 4 часа!! Вот такое было расслабление.
Полностью поддерживаю отзыв basilkurdykov. Большинство положительных отзывов как под копирку. "Выражаю глубокую благодарность", "Выражаю благодарность", "Хочу выразить свою благодарность", "Благодарю фирму" и т.д. Меня так-же заманили бесплатной консультацией. Минут через 20 - 30 у меня нашли проблемы со здоровьем и поступило предложение пройти курс лечения. Была указана сумма. Я сказала, что такой суммы у меня нет. Мне ответили, что это не проблема. Нужно просто оформить кредит. Я отказалась, и мне предложили покинуть это заведение. Лохотронщики.
Шарашкина контора. Позвонили и пригласили принять участие в гос. программе "Диспансеризация населения". Пришел. На ресепшене мой полис никого не интересовал. Записали только мои паспортные данные. Уже странно. Если диспансеризация, то почему полис не нужен? Потом я понял почему. Меня пригласили в кабинет и, после визуального осмотра, мне пообещали много онкологических заболеваний, если я немедленно не займусь своим здоровьем, желательно в их центре. Как только они поняли, что ничего подписывать я не буду, мне начали хамить, грубить и на этом мое обследование закончилось. Никаких заключений, даже на этот визуальный осмотр, мне не выдали. В общем, если взял кредит и оплатил, ты классный чел, если нет - не отвлекай и не мешай разводить других. Вон их сколько в коридоре сидит.
Выражаю глубокую благодарность Измайловой Ирине Ивановне за профессиональную деятельность в своей работе, за чуткость и внимательность. Благодарю Светлану и Юлию работников ресепшена за внимательность и чуткость.
Выражаю благодарность массажисту Дмитрию Олеговичу – после его процедур гораздо меньше болит – спасибо! А так же хотела поблагодарить Елену Александровну – потрясающие ощущения, профессиональный уход! Очень приятно, когда ощущать каково это – жить такой “красивой жизнью” Спасибо!

Частые вопросы про Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

Как узнать график работы Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 991 343-78-91

Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт находится по адресу г Липецк, ул П.И.Смородина, д 9А.

Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт на карте