8 (991) 343-78-918 (991) 343-78... — показать

8 (991) 343-78-918 (991) 343-78... — показать
+7 991 343-...+7 991 343-78-91 ещё
4.821 отзыв
г Липецк, ул П.И.Смородина, д 9А

Про «Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт»

Семейный оздоровительный центр "МедикалЛайт" - это возможность получить не только качественное лечение, но и приятные процедуры для поддержания вашей естественной красоты. При первом посещении центра вы можете записаться на бесплатную консультацию опытного врача-косметолога. А профессионализм и мастерство наших специалистов помогут вам преодолеть накопившуюся усталость.
Приходите, мы ждем вас!

Отзывы про Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт (21)

Благодарю фирму за хорошо подобранный коллектив, за хорошо поставленную работу. Катигробова Олега Николаевича за чуткое, внимательное отношение к клиентам, за высокие профессиональные качества
От всей души выражаю искреннюю благодарность всем работникам медицинского центра “МедикалЛайт”. Особенно хочу поблагодарить массажистов Владимира Олеговича, Владимира Николаевича, Анастасию, Евгению, а так же процедурную медсестричку на мезотерапии Ирину Ивановну, девочек на ресепшн Романчикову Светочку и Абрамову Юленьку. На СПА процедурах Елену Александровну, ваших милых техничек, старательных, несмотря на усталость от перегрузок, всех-всех – вы все большие молодцы. Спасибо вам огромное, вы дарите людям главное богатство – здоровье, делаете нас счастливыми, будьте и Вы счастливы все работники и руководители “Медикаллайт” центра. Бог благословит ваши талантливые руки!!!
Выражаю благодарность косметологам Нартовой Татьяне и Ермольевой Татьяне за внимание и профессионализм, за чуткость и доброту. Спасибо за всё. Так же хочется отметить работу администраторов Светлану и Юлю. Так держать! Удачи всем вам в работе.
О медицинском центре медикаллайт мне рассказала мама, она оказывается туда уже полгода ходит. Видно, что лицо у неё свежее стало, а причина этого электропорация кожи лица, именно в этом мед центре. Я тоже записалась на приём и на курс этого метода отправилась. Спасибо маме и докторам центра.
Не всегда, что природой дано стоит безропотно принимать, особенно если есть такой мед. центр рядом как МедикалЛайт. Я давно туда хожу и всегда абонемент имею. Всё просто, тут не только лицо можно почистить, кожу омолодить и массаж ног миофасциальный сделать, но и безхирургическую липосакцию сделать, ЛИПОЛИЗ терапия называется.
Наслушалась от подруг о криомассаже в мед центре Медикаллайт. О его чудесных свойствах и безболезненности, поэтому решила сама попробовать. В центре всё подробно рассказала менеджер. Итогом стал абонемент и теперь к мужу у меня одна просьба о подарках, это курсы и продление абонемента.
Делала здесь по совету знакомой курс процедур антицеллюлитного массажа. Результат понравился. Эффект виден после нескольких процедур. Приобрела даже абонемент. Буду пользоваться и далее Вашими услугами. Спасибо.
Курс мезотерапии тела делала у Ларисы Семеновны, последняя процедура была неделю назад, результат есть, на данный момент тургор кожи стал более плотным, подтянутым. На самом деле не так больно, как многие рассказывают, ну и плюс то, что в этом медицинском центре работают настоящие мастера своего дела. Качество проводимых процедур на уровне. Я довольна!
Супруг делал курс электропорации кожи головы в данном центре, до этого перепробовал кучу разных средств, но эффекта особого не увидел. Сейчас, как итог, волосы стали выпадать заметно меньше, под неустанным контролем специалистов. Рекомендую этот центр.
Искала, где бы сделать щадящий, энзимный пилинг, и по совету хорошей знакомой обратилась в этот медицинский центр. Эриксон Лариса Семеновна сотворила настоящее чудо – после процедуры, не было и намека на шелушение и гиперемию кожи, а только здоровый и ровный цвет лица. Знаю, куда теперь ходить за преображением. Спасибо!
Все отзывы проплаченные. В 2017-ом году проходил стажировку в один быстро развивающийся медицинский центр. Меня отправили в г.Тула, головной офис. Я готовился на должность Руководителя Отдела Маркетинга. Пробыл там три дня и выяснил интересные детали. Все понят аферистов компанию Дэшели? Это они и есть. Сменили название, направление, но остались жуликами. Как именно? Они обзванивают людей и приглашают на "бесплатные" якобы медицинские услуги. Далее происходит следующее. Вам делают услугу, параллельно выявляя скрытые болячки, далее применяя психологию и давлению навязывают приобрести курс "лечения", который длится один год и стоит 200 с лишним тысяч. Но о чудо, у них акция и они продают его всего лишь за 105-110 тысяч рублей. Но у Вас нет таких денег. Пффф. И это не проблема. Они прямо там организуют Вам кредит. И вот, вы уже в кредите на сумму более ста тысяч (плюс проценты по кредиту), и у вас БЕСПОЛЕЗНЫЙ курс якобы лечения. Владельцем компании были ООО "16 ПРАВИЛ". Как только я все это выяснил внутри компании (от меня это пытались скрыть или приукрасить), я принял решение тут же отказаться от работы и уехать домой, в Липецк. И вот, прошло два года и появляется таинственный медицинский центр, делающий ровно то же самое с небольшими изменениями. И даже находятся у нас в Липецке почти там же, где и предыдущий центр. И как Вы думаете. Кто владелец? Это даже смешно, но теперь владельцем является ООО "17 ПРАВИЛ". Думаю дальнейшие комментарии излишни. И самое главное. Уезжая из Тулы я прихватил часть документации со всей необходимой информацией, чтобы легко связать эти компании. Не ведитесь на их аферы.
Хожу уже два месяца к Жилкиной Анастасии Владимировне, массажист она, конечно, отличный. Всегда найдет подход к клиенту. Жаль, не пришла в этот медицинский центр раньше. В целом получается дорого, но качественно. За такое отношение готова платить.
Лишний вес давно мой спутник жизни(( На диеты и спорт не хватает силы воли. По совету подруги обратилась в МедикалЛайт. Здесь прошла курс миостимуляции, после которой уменьшились объемы и подтянулась кожа. Меня устроило такое решение проблемы.
В медицинском центре МедикалЛайт обслуживание на пять с большим плюсом, это вам не государственная поликлиника. Там такого не дождешься, да и процедур таких не найдешь. Мне очень нравится, что центр рядом с домом, не надо куда-то ехать, большой выбор косметологических услуг и для лица, и для тела. Причем оборудование последнего поколения, с помощью него можно помолодеть без операций и уколов лет на десять. Программу подбирает врач, чтобы потом проблем не было, учитывает все личные особенности. Я довольна всем!
Когда еще заниматься своим здоровьем, как не после новогодних праздников. Самое время сбросить набранные за столом килограммы и как следует подготовиться к весне. Я хожу на комплексную программу по уходу за лицом и телом в семейный оздоровительный центр МедикалЛайт. Заранее планирую время, звоню и записываюсь на выбранные услуги. Посещать центр можно даже в субботу и воскресенье, он работает каждый день без выходных и допоздна. Персонал очень милый и внимательный, цены мне подходят, оборудование новейшее.
У меня стандартный случай, пригласила девушка по телефону в оздоровительный центр, взяла с собой подругу за компанию, настроилась на денежный развод, но всё получилось иначе. Центр МедикалЛайт молодой, приглашают, чтобы раскрутиться и клиентами обрасти, цены не завышают. Еще с осени стала постоянной клиенткой, попробовала почти все процедуры. Сейчас занимаюсь с диетологом, там целый комплекс всего, хочу похудеть к весне.
Делала Ультразвуковую чистку в этом семейном центре. Результат шикарный и очень быстрый, а главное безболезненный и по приемлемым ценам. Я очень довольна, буду обращаться к вам и дальше.
Я являюсь частой гостьей у косметологов. С последним моим косметологом, у меня не сложись отношения и подруги подсказали мне косметолога из центра МедикалЛайт. С ним я уже 2 месяца и пока впечатления только положительные! Надеюсь, что и дальше будет так!
Последнее время начали проблемы с ногами, стали сильно видны вены. Знакомая порекомендовала обратиться к врачу. После консультации врача, который порекомендовал пройти оздоровительный курс, прессотерапию. Её прошла в своем семейном оздоровительном центре МедикалЛайт, в котором посещала различные виды массажа.
Как же я рада, что подруга направила меня в этот семейный оздоровительный центр. По ее совету, я сделала себе здесь энзимный пилинг. Осталась довольна этой процедурой. Так что моя очень чувствительная кожа, да еще и склонная к куперозу прекрасно перенесла эту процедуру. Кожа разгладилась и как бы отполировалась. Выглядит прекрасно! Теперь она сияет и имеет просто идеальный внешний вид.