8 (474) 290-40-448 (474) 290-40... — показать

8 (474) 290-40-448 (474) 290-40... — показать
+7 474 290-...+7 474 290-40-44 ещё
г Липецк, ул Раздольная, д 50 стр 1

Про «Автосервис STO-AutoClub»

Мы проводим качественный ремонт легковых и коммерческих автомобилей – современная компьютерная диагностика вашей машины, позволяет выявить все недочёты и поломки у автомобиля.

Наш автосервис STO-AutoClub применяет новейшие технические и технологические разработки в сфере как диагностики, так и непосредственно ремонта автомобилей.

Проходя ТО или “ремонтируясь” в нашем автосервисе Вы получаете:

• Гарантию оговоренной стоимости работ, никаких "внезапных поломок" и дополнительных платежей;
  • Качественный ремонт, диагностику коробок (АКПП, МКПП) и вариатора;
  • Капитальный ремонт и замена двигателя (ДВС);
  • Современный и профессиональный подход к обслуживанию своего автомобиля;
  • Гарантию на любое техобслуживание и ремонт автомобиля, а также купленные и заказанные у нас автозапчасти;
  • Мы дорожим своей репутацией, не навязываем ненужные услуги и работы;
  • И самое главное – вы получает качественный ремонт и диагностику своего автомобиля.

Оставьте заявку на сайте - или позвоните по одному из телефонов автосервиса: 904-044 или +7 (905) 045-46-40.

Обращайтесь в любое удобное для вас время – мы поставим ваш автомобиль на уверенный ход!

Дополнительное оборудование и электрика 1
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Ремонт рулевого механизма 2
Ремонт ходовой части 2
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Автосервис STO-AutoClub (1)

Грамотные ребята, провели полную диагностику по ходовой а также заменили расходники. Всё грамотно и без лишних навязываний по ремонту.
Цена более чем приемлемая.
Автосервис STO-AutoClub на карте