8 (474) 235-33-338 (474) 235-33... — показать

Торнадо на улице Ленина

8 (474) 235-33-338 (474) 235-33... — показать
+7 474 235-...+7 474 235-33-33 ещё
Россия, г Липецк, ул Ленина, д 23

Про «Торнадо на улице Ленина»

Было много дел на работе, и вам не хочется 20-30 минут ждать свой автобус, чтобы поехать домой? Или возникла незапланированная встреча? Компания Торнадо на улице Ленина предлагает вам вызвать такси и не волноваться о времени. Оператор обработает вашу заявку, сообщит стоимость поездки исходя из расстояния, а также сообщит вам о тарифах на встречу с табличкой или провоз багажа. Вам останется только дождаться машину и тронуться в путь!

Для того, чтобы узнать об условиях сотрудничества с корпоративными клиентами, а также о выгодных акциях, вы можете позвонить по телефону компании.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Липецк, ул Ленина, д 23. Подробности по номеру +7 474 235-33-33.

Отзывы про Торнадо на улице Ленина (4)

3.3
если у организации общепита дажет на определитель номера денег не хватает тогда подумайте какуе жрачку она вам даёт ПОМОИ
хорошее такси)
легко можно дозвониться, не приходится по 10 минут слушать музыку, пока тебя соединяют с диспетчером
обслуживание хорошее)
цены тоже вполне приемлемые)
машину всегда подают быстро, я обычно больше 10-и минут никогда не ждала)
В целом такси Торнадо неплохое. Цены средние по городу, машины разные(чаще старые). Диспетчеры особой вежливостью не отличаются, но это на кого попадешь! Считают стоимость поездки по счетчику. Я ездила с этим такси пару лет, за это время скопила приличное количество бесплатных поездок (была акция-каждая 10-я поездка бесплатно)как говорится на черный день специально оставляла, но как только они перешли на счетчики, то все мои поездки(бесплатные) пропали и меня никто даже не предупредил, хотя есть мои координаты! Не ценят они постоянных клиентов!!!
Отличное такси! Профессиональные водители. Вежливые диспетчера. Быстрая подача автомобиля. А главное - приемлемые цены! Всё на высоком уровне! Всем советую пользоваться именно этим такси!
Торнадо на улице Ленина на карте