8 (474) 239-29-958 (474) 239-29... — показать

СТО Век-Авто в Правобережном районе

8 (474) 239-29-958 (474) 239-29... — показать
+7 474 239-...+7 474 239-29-95 ещё
г Липецк, ул Им. Карла Либкнехта, д 19

Про «СТО Век-Авто в Правобережном районе»

История компании «Век-Авто» в Липецке началась на стыке нового тысячелетия. За это время фирма выросла из небольшого СТО до крупной сети сервисных центров и автомоек, пользоваться которыми предпочитают сотни и тысячи клиентов. Во главе угла поставлена идея, что благо клиента всегда на первом месте, а профессионализм должен главенствовать над другими факторами. Инновационный подход, современное оснащение и команда высококлассных специалистов не только правильно диагностируют проблему в вашем авто, но и исправят ее со всем усердием.

Из предоставляемых услуг отдельно можно выделить следующие: сложный кузовной ремонт, 3D сход-развал, восстановление геометрии кузова на стапеле, компьютерный подбор эмалей и покраска в покрасочной камере, полировка кузова, заправка кондиционеров, и конечно же, автомойка. Последняя работает в круглосуточном режиме, что весьма удобно. Для постоянных клиентов фирма «Век-Авто» предоставляет дисконтные скидочные карты.

Возможно кредитование. Наш проверенный банк-партнер – АльфаБанк. Процентная ставка и срок выплат вполне приемлемы для российских реалий рынка.

Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про СТО Век-Авто в Правобережном районе (3)

4.3
В интернете позиционируют себя как супер-профессионалы, а на деле все еще гараж-сервис. Записался на сход-развал, приехал, а специалиста нет. - Где он? - Ждем((( Не ценят ни время, ни репутацию.
мойка у них отличная. мыл впервые автомобиль у них - теперь всегда буду к ним ездить. доволен и работой и ценой
Автосервис и обслуживание автомобилей в Липецке. Ремонт автоэлектрики, автомойки, шиномонтаж. Ремонт ходовой части автомобиля. Всем советую здесь побывать! ;)
СТО Век-Авто в Правобережном районе на карте