8 (800) 100-04-488 (800) 100-04... — показать

Владон

8 (800) 100-04-488 (800) 100-04... — показать

Про «Владон»

Профессиональный ремонт бытовой техники и электроники. Весь спектр услуг. Инсталяции, настройки. Профессиональный монтаж кондиционеров. Авторизованный СЦ обслуживание мировых лидеров производства электроники. Продажа оригинальных аксессуаров, запчастей.

Отзывы про Владон (3)

3.0
Чинила здесь домашний кондиционер, работу выполнили быстро, по цене вышло дороговато
Никогда не обращайтесь в этот сервис. Обратился с мясорубкой, взяли 500 р. за диагностику , позвонили сообщить , что неисправен двигатель , замена которого обойдётся мне в 5800 р. От такого ремонта отказался , забирала из сервиса жена , которая попросила более конкретно описать неисправность , чем в квитанции -неисправность двигателя . На что получила отказ от приёмщика в виде "порции хамства" , мотивируя это тем , что не собираются информировать клиента о точной причине неисправности . В итоге пришлось взяться за ремонт самому . Когда вскрыл мясорубку оказалось, что в сервисе даже не удосужились её разобрать , чтобы добраться до двигателя , который они приговорили к замене ( надо было открутить всего 4 винтика ) . Я просто почистил щётки и всё заработало.
Я являюсь представителем магазина и работаю с СЦ несколько лет, вы не видели другие СЦ в городе, попробуйте, обратитесь с ремонтом в другие ремонтные мастерские, и тогда работа СЦ Владон вам будет раем: быстро и качественно работают, персонал квалифицированный, внимательный, сроки ремонтов выдерживаются. Бывают сроки немного увеличены, но при сложных ремонтах или отсутствии запчастей у поставщиков, но это опять не является виной Владона. Так что рекомендую, не пожалеете!
Здравствуйте. У меня вопрос: допустим, вам принесли ноутбук с неисправным (сильно "расшатанным") гнездом питания. Вы его включили, проверили, все в порядке, ОС стартует, ноутбук нормально работает.

Через 45 дней клиент приходит за ноутбуком, гнездо заменено на новое, ноутбук включается без проблем и уже не нужно придерживать и крутить штекер чтобы "поймать" контакт.

Но есть одно "но" - операционная система не загружается - просто "зависает" на логотипе Windows.

Вопрос:
1 - вы устраните данную неисправность за свой счет?
2 - все почините за дополнительную плату?
3 - если клиент будет требовать устранить проблему за ваш счет, отправите его в суд отстаивать свои права?
Владон на карте