Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Липецке

Золотая Арба в Липецке – отзывы посетителей

Россия, г Липецк, ул Ленина, д 11

Отзывы про Золотая Арба (20)

4.2
Вчера отмечали юбилей мужа у вас в ресторане! хочу сказать что не в первый раз отдыхаем именно тут и каждый этот раз остаёмся довольные КАК СЛОНЫ абсолютно всем! Блюда большие и ОЧЕНЬ вкусные, цены ОТЛИЧНЫЕ ! Бармен Даниил порадовал интересными коктейльчиками и вкусным кофе)Администратор Виктория каким-то волшебным образом оказывалась рядом всегда когда была нужна. Все вовремя приносилось и уносилось .Короче говоря, отдыхаем не в первый и точно не в последний раз именно у вас и огромное-при огромное спасибо всему персоналу
От лица выпускников 10 А класса гимназии №12 1982 года выпуска, выражаем благодарность сотрудникам ресторана! Все было замечательно: кухня очень вкусная, официанты вежливые, приветливые, дискотека - песни нашей юности, веселились от души!!! Спасибо за прекрасный вечер!!!
Итак 22 декабря была гулянка в ресторане "Золотая Арба". Не знаю сколько там в ресторане залов, но ведущего Анатолия у нас точно не было! Окна зала, в котором мы гуляли, выходили на улицу Ленина. Так вот у нас была просто замечательная ведущая Вера (я даже визитку сфотографировал). В зале было 4 компании около 40 -50 человек. Конкурсы, танцы живая музыка. ВСЕ на высоте! Отдохнули просто бомба! ни чуть не жалею что пошел! Кухня понравилась, был салат нарезка мясная - рыбная- овощная фрукты. принесли первое горячее мясо с отварным картофелем и грибным соусом. Соус просто волшебный! после принесли шашлык с лукам и лавашем, его съел кусочка 2-3 и была из горячего рыба под маринадом. Рыба тоже очень понравилась!! ели-пили-танцевали - участвовали в конкурсах) что еще надо?)
Был корпоратив 29.12.17. Народу было много, было очень весело. Интересная программа и вкусная кухня, всем очень понравилось. Спасибо работникам заведения!
ОЦЕНКА 10 из 10 ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Ведущей отдельное спасибо за праздничную атмосферу!
Проходил корпоратив 27 декабря, было весело, по меню тоже все устроило, дружелюбный персонал. Хочется отметить ведущую нашего праздника Елену Арефьева, разогрела нас с первых минут, интересные конкурсы, зажигательные танцы и что не мало важно приятные подарки, спасибо за отличный вечер
Были вчера, из серии на тебе сто рублей и ни в чем себе не отказывай...Самое достойное -это танцы, девчонки хороши и молодцы, хоть глаз порадовался
Ничего не могу сказать про ведущего Анатолия, у нас была ведущей девушка Вера, корпоратив был в другом зале. Очень позитивная и взрывная, настроила на положительные эмоции, замечательные конкурсы, ей остались довольны. Что касается программы вечера, тут тоже все понравилось! Танцевали девушки, два танца, новогодний и стилизованный под бразильский карнавал(видимо, те же, что и в другом зале). Очень понравились! Красивые, приятные девчонки, завораживали собой, двигались отлично. Вокалисты понравились, подпевать старались всей компанией!!! В общем, остались очень довольны вечером: и ведущей, и программой, и обслуживанием!
22 декабря в ресторане ЗОЛОТАЯ АРБА получила массу положительных эмоций ! Особенно поразило ведение вечера ведущим Анатолием! Безудержное веселие, искрометный юмор, красноречие, шикарные костюмы, забавные конкурсы - было всё! И все это благодаря ведущему Анатолию Гурову.
Кухня... Особое спасибо шеф-повару! Обслуживание на высшем уровне - почувствовали себя в ресторане европейского уровня! Дискотека удовлетворяла любые заказы! А программа из танцев и песен украсила этот вечер и сделала незабываемым.
Добрый день! Хочу поделиться своим УЖАСНЫМ мнением о «ресторане» ЗОЛОТАЯ АРБА. 22.12.17 г. был корпоратив. Из всей программы что радовала это девушка которая выходила петь (хороший, сильный голос и молодец зажгла всех). Что касается ведущего которого звали Анатолий но это просто ужас, не профессионализма ну ничего нет (единственное что понравилось это окунуться в 90е) ближе к разогреву включили нам клубняк. На мой вопрос ведущему у нас что здесь клуб и присутствует одни молодые, ответ был ну что я могу сказать вот другой стол заказали это) Я была в таком шоке от этого ответа. Это не передать словами. Мы пришли (нас не мало было) среди нас в основном возрастом не кому по 20) не было. И при каком стол заказывает это. У нас программа а не стол заказов. Из всей программы были 2 или 3 танца снежинок (молодые девушки которые ну вообще танцевать не могут на публику просто заученные движения). Дед мороз по скайпу (ожидали большего) девушка которая хорошо пела, и пару конкурсов в которых один парень пел хорошо, но конкурс был не для одного его. Но пел он почти за всех. Что из еды я просто в шоке мы платили по 2000 без алкоголя. Стол был пустой. В общем на всем что можно Сэкономили. Говорили что работают до 01.00 и в час будет закрытие в итоге включили свет в 12.30. В общем пришли к выводу что никому не понравилось.
Отмечали в этом «ресторане» ЗОЛОТАЯ АРБА НОВОГОДНИЙ корпоратив (26.12.2015) за 2800 руб (два горячих).. Никому не советую это заведение.УЖАС.
Ну начнем с начала :
Пришли мы для заказа кооператива в начале ноября. Нас встретила приветливая девушка Администратор, которая расписала все в стихах и песнях!
Обещали столы, которые будут ломиться от еды - это вранье, порции маленькие. За три дня до мероприятия уточнили МеНЮ и Расстановку столов , но в день корпоратива столы стояли совсем по другому (должно было стоять 6 столов по 8 человек, сделали 5 столов по 10, но закуски поставили исходя из 8 человек за столом). Изначально мы договаривались что наше мероприятие должно начаться в 19:00 но к этому времени столы были еще не накрыты! я подошла к Администратору Виктории (Крайне неприятная девушка), и попросила начать сервировать столы, примерно минут через 15 столы были готовы, гости уселись и как полагается началось празднование, прошло 30 минут салаты были съедены, а горячее ни кто и не думал подавать, все что было на столе в виде закусок быстро улетучилось, мы сидели за пустыми столами, на мой вопрос когда будут подавать горячее, мне сказали что я должна была их просить об этом заранее, а точнее за 30 минут.
Что касается самого горячего это вообще отдельная тема, То что они напутали с тем кому за какой стол что подавать я не беру во внимание, еда была не съедобная, мне достался в первый заход горячего МЯСНОЙ ГОВЯЖИЙ РУЛЕТИК это был не рулетик. а ПОДОШВА. ни разжевать, не проглотить у меня ее не получилось!, полито все было вроде как сливочным соусом с грибами, но это БЭЭЭЭЭ...
Обещали отличную анимацию, её в принципе не было, пришел какой то дядька который был не в курсе что за компания сидит перед ними что они отмечают, вел мероприятие крайне не профессионально (одно только то что он заставил крупную девушку участвующую в конкурсе прыгнуть на руки парню который ну по всем параметрам с трудом мог её выдержать, как итог у девушки сильнейший ушиб руки, ноги(()
Обслуживающий персонал — абсолютно не обучен и не компетентен, за что только платили непонятно.Не советуем это место никому, за такие деньги можно найти намного лучше!!!
Недавно заходили, после долгого не посещения, вызванного не очень положительным качеством работы.С того раза заметно изменилось в лучшую сторону. Меню, обслуживание и качество в целом.
Сейчас намного лучше,цены устраивают)Будем заходить еще.
Два новогдних корпоротива проводили в этом месте. Всем всё понравилось. Цены приемлимые, еда вкусная, обслуживание в норме. Развлекательная программа была отличная были и восточные танцы и дед мороз со снегурочкой и всем известный персонаж Верка Сердючка. Атмосфера очень праздничная, да и столы ломились от угощений.Согласитесь, что это показатель, что снова большой коллектив захотел именно здесь провести корпоратив. Интерьер у них замечательный, особенно привлекал всех подиум над большим аквариумом в центре зала.
Остались только хорошие впечатления,после посещения этого ресторана!изысканный интерьер,
внутри уютно, можно приятно провести свое время.
кухня замечательная, все очень вкусно, спасибо прекрасным поварам за обслуживание!отлично просто, официанты очень милые и доброжелательные, блюда приносят вовремя и в заказах не ошибаются!
цены средние, но это ведь ресторан,поэтому я считаю цены нормальные!
Интересное заведение. Прекрасный вид как внутри так и снаружи. Быстрое обслуживание. Всё что нужно для счастья, но цены выше среднего.
С тех пор как в Золотой Арбе открыли европейский зал CHILL OUT hall заведение сильно преобразилось - очень вкусное меню и коктейли! Советую всем. Тихое и спокойное место. С чашечкой кофе за ноутбуком - самое оно. Персонал адекватный. Твердая четверка.
побывала в этом заведении на свадьбе соседа)
сразу же привлекает внимание интерьер, все очень здорово оформлено
приятное место)
не могу сказать, что цены тут низкие, скорее средние
но кухня очень вкусная, мороженое великолепное)
официанты тоже хорошо знают свою работу, поэтому обслуживание просто на высшем уровне)
идеальный вариант для свадеб или корпоративов)
Ходили с компанией в ресторан "золотая арба" отмечать день рождения друга. Сидели мы в вип зале. От интерьера я в восторге! Так там все интересно, в восточном стиле, необычно для нашего города. Меню разнообразное, но больше всего мне понравилась подача шашлыка. Мы кстати заказали из свинины и баранины, нам подали его на шампурах, которые стояли на подставке, а под ними были горящие угли, очень классная идея! Все гости были в восторге и очень было вкусно! Официантки тоже порадовали приходили быстро по звонку(там специальный звонок есть, чтоб не кричать им). Ну цены средние конечно, но мне очень понравилось.Кстати там еще кальян!!!
Заведение нормальное, вполне приличное.Отличная кухня и уютная обстановка. Хорошее обслуживние. Единственный минус - очень тесно стоят столики,в частности те, которые расположены у окна.отличное место для деловых встреч и посиделок с друзьями!
об этом кафе я узнала от своего брата, решили туда сходить, очень красивый и интересный интерьер, по вечерам танцуют восточные танцы, мы были днем, мало народа, мы смогли спокойно посидеть и пообщаться, заказывали роллы, принесли минут через 15, роллы мне понравились, потом заказала мороженное, порция большая была и вкусная. Цены средние.
Золотая Арба на карте