Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Липецке

Золотая Арба

Россия, г Липецк, ул Ленина, д 11

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Золотая Арба»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней Золотая Арба. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь современного человека из Липецка. Кушать подано! Одно из важнейших преимуществ кофеен - моментальное и высококлассное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой пышный бургер очень быстро. Оптимальный выбор для самых голодных! Также, в данном заведении можно воспользоваться безналичным расчетом - весьма приятная опция для тех, кто не любит носить с собой наличные. Еще одна причина, по которой стоит посетить именно эту кофейню - вкуснейшие бизнес-ланчи. В данном месте есть Wi-Fi - попросите пароль у официанта. Решились посетить это место? Ловите адрес: Липецк, улица Ленина, 11.

Лаунж-зона
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Золотая Арба (20)

4.2
Вчера отмечали юбилей мужа у вас в ресторане! хочу сказать что не в первый раз отдыхаем именно тут и каждый этот раз остаёмся довольные КАК СЛОНЫ абсолютно всем! Блюда большие и ОЧЕНЬ вкусные, цены ОТЛИЧНЫЕ ! Бармен Даниил порадовал интересными коктейльчиками и вкусным кофе)Администратор Виктория каким-то волшебным образом оказывалась рядом всегда когда была нужна. Все вовремя приносилось и уносилось .Короче говоря, отдыхаем не в первый и точно не в последний раз именно у вас и огромное-при огромное спасибо всему персоналу
От лица выпускников 10 А класса гимназии №12 1982 года выпуска, выражаем благодарность сотрудникам ресторана! Все было замечательно: кухня очень вкусная, официанты вежливые, приветливые, дискотека - песни нашей юности, веселились от души!!! Спасибо за прекрасный вечер!!!
Итак 22 декабря была гулянка в ресторане "Золотая Арба". Не знаю сколько там в ресторане залов, но ведущего Анатолия у нас точно не было! Окна зала, в котором мы гуляли, выходили на улицу Ленина. Так вот у нас была просто замечательная ведущая Вера (я даже визитку сфотографировал). В зале было 4 компании около 40 -50 человек. Конкурсы, танцы живая музыка. ВСЕ на высоте! Отдохнули просто бомба! ни чуть не жалею что пошел! Кухня понравилась, был салат нарезка мясная - рыбная- овощная фрукты. принесли первое горячее мясо с отварным картофелем и грибным соусом. Соус просто волшебный! после принесли шашлык с лукам и лавашем, его съел кусочка 2-3 и была из горячего рыба под маринадом. Рыба тоже очень понравилась!! ели-пили-танцевали - участвовали в конкурсах) что еще надо?)
Был корпоратив 29.12.17. Народу было много, было очень весело. Интересная программа и вкусная кухня, всем очень понравилось. Спасибо работникам заведения!
ОЦЕНКА 10 из 10 ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Ведущей отдельное спасибо за праздничную атмосферу!
Золотая Арба на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве